Сказание о Путине ВВ генерала ГРУ в 2012 году: он на лидера нации и "власть от Бога" возвёл клевету?

Sep 01, 2018 13:56

image Click to view


https://youtu.be/6sTbxp-cyEw
«Генерал ГРУ - путин американский шпион» Опубликовано: 21 августа 2012 г.
Сайт КПРФ перепечатал Интервью ИЗ рижской газеты «Телеграф» с Игорем Ивановичем Паринововым, который прослужил в ГРУ более тридцати лет, долгое время работал «под прикрытием» и имеет государственные награды. Паринов заявил, что Путин - агент американской разведки. Он в частности сказал:

«Я считаю, что Путин давно завербован Западом и стал самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали. Шпионы такого масштаба выводятся за пределы ЦРУ (хотя майор КГБ Путин, согласно открытым западным данным, опубликованным до марта 2000 года и был первоначально завербован именно ЦРУ), организации, известной и скомпрометированной, против которой работают все сильные разведки мира. В США (и не только в США), есть много других, более профессиональных и более незаметных служб.

Но какой службой Путин завербован, нам не важно. Главное в том, что этот человек работает на США и на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то, это видимость «борьбы против». Прикрытие.

Есть разные виды шпионажа. Можно добывать секреты на уровне завода или министерства обороны. Можно добыть важную деталь танка или планы обороны границы .. Но в этих разведсведениях есть существенный недостаток - со временем они устаревают. Большая часть успехов разведки носит кратковременный характер.

Но использовать шпиона такого масштаба, как Владимир Путин, для достижения кратковременных целей - нерационально. Глупо разменивать агента такого уровня на сведения об атомных ракетах и именах российских разведчиков, работающих под прикрытием на западе.......»

Из комментариев: «Повторюсь. Все спецслужбы, всех стран работали и работают на одних хозяев. В конце то концов это уже секрет Полишинеля. Мало того - все страны платили и платят дань этим хозяевам. Перед тем как возмутиться таким заявлением внимательно изучите историю. Задайтесь также вопросами - почему все страны хранят деньги в швейцарских банках, почему золото КПСС также хранилось в западных банках, где благополучно и исчезло. Поинтересуйтесь - сколько валюты, не говоря уж о золоте и камнях, вывозится из стран СНГ ежемесячно»



Попрана ваша сакральность?
Лет уж немало - прошло?
Сердцем - народ: голо сует!
Это - известно: давно!



«Путины в Германии. Слухи и факты» http://bookary.ru/erik-ford/putiny-v-germanii-sluhi-i-fakty

То ли вы все под гипнозом?
Может быть, вы - экскремент?
Сдали б анализы, что ли?
Чтоб получить - документ?



Вопрос: взаправду в 90е годы Путин обучался в США и в когтистой длани колонны №5 Россия-матушка твоя https://pravdoiskanie.livejournal.com/4008666.html

То ль вы доселе: всё люди?
То ль вы уже - вещество?
Вам - биометрию: сняли?
Иль нет: пока что - ещё?



Вопрос: неужели силы зла проводят опыт лично над тобой, над РПЦ-матушкой, и над вашей Русью святой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4005640.html









экскременты, палата №6, Рим №3, предатели, гой - вперды!, народ - поциент, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, лохизм - пофигизм, власть от сатаны, сакральность, стихи хи-хи! ю-умор! ад, США, покайся! заплати!, Рейх №3

Previous post Next post
Up