Сказание о вреде для здравия электромагнитных излучений и полей: властью страны сакральной твоей!

Jul 30, 2018 23:43

image Click to view


https://youtu.be/R1OXMhZp0B8
Заседание на тему «Электромагнитное излучение. Проблемы законодательного регулирования» Совет Федерации.
Прямой эфир: 29 мая 2018 г.
«Член Комитета СФ по социальной политике Владимир Круглый проведет расширенное заседание Экспертного совета по социальному развитию на тему «Электромагнитное излучение. Проблемы законодательного регулирования».

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных ведомств, компаний - сотовых операторов, научной общественности.

На заседании будут рассмотрены вопросы разработки федеральной целевой программы (ФЦП) по обеспечению электромагнитной безопасности населения и окружающей среды в РФ. Цели и задачи ФЦП - обеспечение электромагнитной безопасности населения, разработка современных средств и методов защиты от отрицательного воздействия электромагнитных полей, совершенствование нормативно-правового регулирования этой сферы.

Мероприятие проводится совместно с Комитетом СФ по экономической политике»



«Заседание Совета Федерации по вопросам ЭМИ»

«Власти уверены, что электромагнитные поля вредны для здоровья человека и даже вызывают опухоли мозга

Совет Федерации России обратил внимание на проблему защиты населения от электромагнитного излучения (далее - ЭМИ, - прим. авт.) Прежде всего, власти опасаются за здоровье беременных женщин и детей. 29 мая 2018 года, в Москве, по этому поводу состоялось расширенное заседание, на котором присутствовали сенаторы, представители федеральных ведомств и научной общественности, а также компаний - сотовых операторов. Кроме того, на мероприятие пригласили членов комитета верхней палаты парламента по экономической политике. Спикером встречи выступил член комитета Совета Федерации по социальной политике Владимир Круглый.

Теперь все по закону

Главный и самый важный итог этой встречи - сенаторы добились, что вопросы обеспечения электромагнитной безопасности гражданского населения и окружающей среды будут закреплены на законодательном уровне. Теперь власть в рамках федеральной целевой программы выделит средства на разработку современных средств и методов защиты от отрицательного воздействия электромагнитных полей на человека, а также займется мониторингом в этой области. Таким образом сенаторы совершенствуют нормативно-правовую базу. Однако подобные встречи проходили в Совете Федерации и в 2017 году, но ожидаемого результата не принесли. Это означает, что все мы до сих пор не защищены от негативного влияния ЭМИ. Опасения вызывает еще и тот факт, что программа, которую обсуждали участники встречи, рассчитана всего лишь на один год.

Подтверждено и доказано

Сенаторы уверены, что на сегодняшний день в России существует тенденция роста числа источников электромагнитного излучения. И они правы. С каждым днем их количество растет. На заседании была озвучена любопытная статистика: число одних только вышек сотовых операторов за 2017 год увеличилось в четыре раза (!).

Что еще представляет опасность для человека? По мнению сенаторов, это, прежде всего, компьютеры, базовые станции подвижной связи, мобильные телефоны, имплантированные кардиостимуляторы, СВЧ-печи.

«Научными исследованиями подтверждено и доказано практикой высокая биологическая активность техногенных электромагнитных полей», - говорится в докладе Совета Федерации.

Кроме того, темой влияния электромагнитных полей на человека уже несколько лет занимается Международное агентство по изучению рака - подразделение Всемирной организации здравоохранения. Это ведомство включило электромагнитные поля, создаваемые мобильными телефонами, в перечень канцерогенов, вызывающих опухоли мозга.

Интересно, что сенатор Владимир Круглый сравнил ЭМИ с курением.

«Все знают, что сигареты - это вредно, но продолжают курить, - сказал он, - Я думаю, что все присутствующие на заседании люди со мной согласятся, что электромагнитное излучение оказывает негативное влияние на здоровье человека. А самая уязвимая группа - это дети. Все это отражено в специальном докладе Совета Федарации».

Спешат на помощь

После того, как вопросами ЭМИ заинтересовались на уровне Совета Федерации, к обсуждению этой темы подключились ряд ведущих российских институтов, Министерство обороны РФ, Министерство здравоохранения РФ, а также Роспотребнадзор. Все эти ведомства будут интегрированы в процесс разработки федеральной целевой программы, посвященной защите людей от ЭМИ.

Председатель Экспертного совета, генеральный директор РОАО «Москва Златоглавая» Лев Могилевский настаивает на том, чтобы, как можно больше профессионалов подключились к обсуждению этой сложной и важной темы.

«Мы бы хотели, чтобы программа по защите населения от ЭМИ была разработана с привлечением крупных специалистов в этой области, начиная от создателей технических средств до врачей, которые занимаются профилактикой заболеваний. Это должны быть комплексные средства защиты от ЭМИ. В том числе региональные и индивидуальные».

Коллеги Могилевского согласны с ним, некоторые из них называют электромагнитной излучение «угрозой новейшего времени», поэтому предлагают не откладывать научные исследования в этой сфере, а, как можно скорее, начать работу.

«Операторы сотовой связи предоставляют услугу, которая по определению является вредной», - подчеркнул сенатор Владимир Круглый.

Научные исследования

Советская методология изучения вреда ЭМИ в свое время лучшей в мире. Однако в настоящее время эти научные разработки требуют модернизации. Остается только ответить на вопрос: кто профинансирует исследования ученых?

Главный научный консультант ФГБУ «Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровья» Министерства здравоохранения РФ Юрий Рахманинов считает, что в решении этой проблемы не нужно рассчитывать на помощь государства.

«Просить у власти финансирования, говорить: «Дайте денег, дайте денег» - это не выход. В России много компаний, которые занимаются распространением приборов, излучающих электромагнитные поля. Сегодня они тратят миллиарды на рекламу, а на обеспечение безопасности - ноль. Необходимо, чтобы бизнес и власть объединились, решая этот вопрос».

На заседании Совета Федерации подняли еще одну важную тему. Дело в том, что в России до сих пор не утверждены нормы предельно допустимого излучения для гражданского населения.

Главный научный сотрудник Самарского филиала научно-исследовательского института радио Юрий Сподыбаев заявил:

«К сожалению, действительно, в России нет организаций, которые разрабатывают предельно допустимые уровни ЭМИ для населения. Поверьте, я контактирую по этому вопросу со всеми специалистами. Да, разговоры об этом идут, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки, потому что все эти обсуждения не подкреплены научными исследованиями. У нас даже нет норм на цифровое телевидение».

С Юрием Сподыбаевым согласна заведующая научно-исследовательской лаборатории электромагнитной безопасности Санкт-Петербургского государственного морского технического университета Валентина Никитина:

«Ко мне попадает много научных исследований и диссертаций о влиянии ЭМИ на человека, животных и окружающую среду, - сказала она, - Например, некоторые работы посвящены вредному воздействию ЭМИ на ухо кролика, или на сердце лягушки. Но мы должны сосредоточиться именно на защите человека от электромагнитных полей».

Завершая дискуссию, Никитина выделила несколько направлений работы. В первую очередь, необходимо обосновать предельно допустимые уровни излучения ЭМП. Во-вторую, разработать нормативно-правовые документы. И, в третью, вплотную заняться разработкой средств защиты от ЭМИ» https://securextention.ru/senat/

Кал презренный: ты же знаешь?
Что в России - власть мудра?
РПЦ попы - сказали!
Что «от Бога»: прям - она?

Вот: спала она, проснулась?
И внезапно - поняла, что?
Невидимые - волны?
Могут за: губить - тебя!

Почесав свои - затылки?
Констатировала - власть?
Что она - прозаседалась?
Пропустив: сию - напасть!

Что теперь ей с вами делать?
Как от волн: народ - спасти?
От невидимых, коварных?
Тех, что губят: люд - страны?

Что с могильным телефоном?
Что с орудиями - пси?
Есть они - у мафиози?
У Росгвардии: страны!

Вас погубят - злые волны?
И коварные - лучи?
Или вы от них - спасётесь?
Став из киборгов - людьми?

Если б мы вам не писали?
То не поняли бы - вы?
От чего - спасаться надо?
Чтоб вы все - не померли?

Благодарности - не надо!
Мне от власти - никакой!
РПЦ пусть труд оплатит!
Пятилетний, рабский, мой!
=======================================
Если вы законная власть, то чиновники должны предотвращать угрозы, а не констатировать их наличие! Вы должны бороться с психотронной мафией, а не с её жертвами! Какая польза от ваших театрализованных заседаний, если в Парламенте почти 30 лет лежит без движения «о психологической безопасности граждан»! Почему вы его не принимаете? Это выгодно только преступникам! Но преступники тоже живут в этом мире. И спрятаться от невидимых смертоносных волн им будет некуда! А если некоторые и попытаются спрятаться, то они позавидуют мёртвым!



Сказание о психотронном оружии коим власть подвергает геноциду жителей Рима №3: веришь ли в это ты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3796095.html

Сказание-доклад о новых и невидимых типах оружия для безнаказанного уничтожения людей в стране твоей https://pravdoiskanie.livejournal.com/3939792.html
Сказание о странном гуле по ночам: его же слышат многие в своих квартирах-не знаете вредит кто вам? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3937420.html

Сказание про «Центр Управления Погодой и Людьми»: неужели вами всегда управляют власти от сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3930164.html
Вопрос: неужели не пустили в администрацию Кольчугино меня, потому что прав был Кеннеди сенатор США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3935518.html
Сказание Кеннеди, сенатора из США: власть в России это мафия, а Путин акула, которую кормить нельзя! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3931606.html
Сказание свежайшее о пситерроре, найденное в просторах liveinternet: если вы видели, то я ещё нет! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3913184.html
Сказание о Gang stalking, моббинге, и о пси-терроре в РФ: а почему об этом не говорят в СМИ, и ТВ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3640412.html
Сказание про самое опасное оружие, используемое против неугодных граждан в РФ: искать помощи где? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3889969.html
Сказание женщины о том: как вербуют в психотронную мафию людей на территории страны 3й Римской твоей https://pravdoiskanie.livejournal.com/3915045.html
Сказание крутого чувака о современных пытках граждан пси-оружием МВД №2: это правда, или клевета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3732366.html
Сказание крутого чувака о криминальном использовании пси-оружия МВД: против честных людей в РФ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3728113.html
Сказание о психотронных вышках и вид из окна: не площадь Красная, а районная больница у меня видна! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3909157.html
Вопрос: должен я понимать кто обитает вокруг меня-сограждане психотронная мафия или сёстры и братья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3904518.html
Вопрос: неужели через спутники и космические войска, порабощают и губят живущих на планете Земля? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3906573.html
Сказание о порабощении человечества через Интернет 5G слугами сатаны: а что делать будут РПЦ, и вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3902553.html
Вопрос неужели нетрадиционными видами психотронного оружия подвергают геноциду людей в стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3885843.html
Сказание о волновом оружии, о техно-магии, и об изменении ДНК: из человека делает мишень сатана? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3919219.html
Вопрос: неужели кое-кто готовится кое-каких людей уничтожить на дому или на кое-кого возвели клевету https://pravdoiskanie.livejournal.com/3920222.html

Вопрос неужели нетрадиционными видами психотронного оружия подвергают геноциду людей в стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3885843.html
Вопрос: создано ли «пучковое» оружие в РФ и в США, и превращают ли постепенно в зомби народы и тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3636600.html
Сказание про психоэлектронное оружие: оно используется против граждан властью США а в РФ против тебя https://pravdoiskanie.livejournal.com/3861323.html
Вопрос: неужели психотронная мафия в РФ хуже, чем гестапо и СС в 3м Рейхе были хотя и победители вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3916524.html
Сказание об основных задачах психофашизма и вопрос к тебе: есть ли это в России и в скрепе духа РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3630869.html
Сказание о психотронных вышках и вид из окна: не площадь Красная, а районная больница у меня видна! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3909157.html
Вопрос: неужели не пустили в администрацию Кольчугино меня, потому что прав был Кеннеди сенатор США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3935518.html

Вопрос: превратится окружающий вас мир в микроволновую печь 5-G благодаря, и умрёте ли вы все тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3920469.html
Вопрос: неужели кое-кто готовится кое-каких людей уничтожить на дому или на кое-кого возвели клевету https://pravdoiskanie.livejournal.com/3920222.html
Вопрос: долго ли будут учёные мужики и бабы извергать слова, преступники уничтожают население пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3918937.html
Вопрос: символизирует ли истукана РПЦ ваш народ - его уничтожают, а он молчит, воды набравши в рот? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3915341.html









Рим №3, особый путь, власть = богиня доброты, гой - вперды!, народ - поциент, РПЦ - госсекта, нет прощения! проклятие, геноцид, пси - террор, стихи хи-хи! ю-умор! ад, унылый кал, покайся! заплати!, Рейх №3

Previous post Next post
Up