Сказание о дне единства, Трудовом кодексе, Госдуме, празднике в РФ: за 5 лет труда мне заплатит РПЦ?

Nov 03, 2017 06:59



«4 ноября - что за праздник в России? День народного единства - память о событиях Смутного времен»

Умилительная картина, правда? Лидер нации, лидеры разных религиозных конфессий, девушки из войск специального назначения, которые видимо их охраняют. Рядом - мавзолей с трупом Ленина, рядом - храм РПЦ во имя «Казанской иконы». Казалось бы, несовместимые вещи, и несовместимые люди: по духу, мировоззрению, и провозглашённым целям. Но вот, они примирились! Это прямо какое-то чудо! Им это как-то удалось! Ура, товарищи! А также: братья, сёстры, сограждане, господа, и хозяева этой жизни, богачи, олигархи, бедняки, и бомжи!
=============================================================
«Чтобы у народа не возникало лишних вопросов о том, какой праздник отмечают в России 4 ноября, Государственная дума после внесения поправок в Трудовой кодекс постановила, что эта дата будет признана Днем народного единства»



Празднование Казанской иконы Богородицы

«Сейчас православные тоже особенно чтут этот день. Что за праздник 4 ноября в России? Это день прославления Казанской Божьей Матери. В 1612 году патриарх Гермоген обращался к народу с призывом помолиться и встать на защиту родной земли от иноземных захватчиков» http://fb.ru/article/225477/noyabrya---chto-za-prazdnik-v-rossii-den-narodnogo-edinstva---pamyat-o-sobyitiyah-smutnogo-vremeni
======================================================================

Ага, и это не считалось ересью, и разжиганием вражды и розни? Встать на защиту против? Было можно и нужно? Потому, что захватчики были: иноземные? А если бы не иноземные, а просто: захватчики? То восставать было бы нельзя? Терпи, смиряйся, будь покорным? Но какой же смысл: бесправному населению менять одних захватчиков - на других? Иноземных - на «своих»? Какая к чёрту разница угнетённым от этого?

Быть может, абориген - угнетатели попросту использовали патриотические чувства бесправного народа в своих, корыстных целях? Сменили иноземных захватчиков чужими руками? Но продолжали угнетать и эксплуатировать свой народ так же немилосердно?

И потому в 1917 году был свержен святой - кровавый царь Николай II, и сметена вся эксплуататорская система? Или не сметена, а заменена? Одни эксплуататоры заменили других? Они поменяли государственный строй, поменяли атрибутику, лозунги, антураж, но не поменяли суть системы эксплуатации?

И вот теперь, в новой, якобы в «возрождающейся» России, опять якобы все «примирились»? Или не все? И не примирились, но договорились? Или сплели заговор против бесправного населения? Как всё это понять? Как во всём этом разобраться? Ху подскажет? Кто скажет голую правду?

Мне вот - еврею, за 5 лет труда не платит глава Русской ПЦ! В течение многих лет я стараюсь «примириться», то есть получить оплату своего честного труда, чтобы жить по-человечески. А попы «примириться» со мною не хотят! Не платят за труд, вот и всё! Я многократно обращался за правовой защитой к представителям «светской» власти России. А эта власть присылает мне сухие дурацкие отписки, или попросту молчит: как будто она глухая. Или как будто моя жизнь и мои права ничего не стоят в её глазах. А с попами РПЦ власть целуется, ест, пьёт, и делает ей подарки!

Какой же выход? Как я могу примириться? Никак! Так что же делать: терпеть, или восстать против тирании власти и касты жрецов РПЦ? Если правящие классы совершили преступный сговор со жрецами? Если они угнетают, эксплуатируют, грабят: не только меня? В РПЦ монастырях находятся многие тысячи трудовых бесправных рабов! Каким образом ограбленным можно примириться с грабителями? Как жертвы могут примириться с палачами? Или с их потомками, и продолжателями их гнусного дела? Возможно ли это в принципе?



«День народного единства или День согласия и примирения?

До сих пор некоторые люди путаются и не могут сказать, какое из названий праздника является правильным. В этом случае будет неважно, знает ли каждый отдельно взятый человек, как называется праздник 4 ноября в России»

«Как проходит День народного единства?

Времена меняются. Сейчас все больше народа приветствует введение 4 ноября. Какой праздник в России проходит без торжественных концертов и разнообразных акций? К этому дню приурочены различные мероприятия: демонстрации, массовые шествия, выдача бесплатных подарков с государственной символикой.

В Кремлевском зале устраивается правительственный прием, на котором получают свои заслуженные награды люди, внесшие огромный вклад в развитие страны. Вечером проводятся традиционные народные гуляния, заканчивается все это яркими залпами фейерверков, чтобы у народа навсегда осталось в памяти дата 4 ноября, что за праздник в России отмечается в этот день»
=============================================================

Балаганы, концерты, театрализованные представления, ряженые холуи и прислужники… Разве в этом заключается «примирение»? Это - всего лишь создание его видимости! Там, где нет справедливости и соблюдения закона невзирая на лица, там не может быть ни «примирения», ни «единства»! Бог не примет молитв угнетателей, грабителей, мироедов, и палачей! Будьте вы трижды прокляты! Пусть погибнут все ваши богатства, и вы вместе с ними! Гори в аду, проклятое племя! Вас Иисус сказал: «покайтесь!» Так почему же вы не покаялись? Вы говорите, что вы уверовали в Бога. У вас было очень много времени для покаяния. Но вы стали ещё хуже, ещё злее, ещё наглее. Вы - проклятые бесы! И примирение с вами абсолютно невозможно!



Вор должен сидеть где: в Кремле, в храме, в Государственной Думе, или же в тюрьме?

Сказание к главе Следственного Комитета РФ: я ходатайствую о возбуждении уголовного дела против РПЦ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1204499.html
Сказание Ленина к тебе: «жулики, и воры сталкивают народы и сеют вражду, на потеху себе!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/637940.html









УК, СССР, день единства, Рим №3, гой - вперды!, поп - криминал, атеизм, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, народ - богоносец

Previous post Next post
Up