Вопрос: смогут ли научить «смыслу жизни» школьников попы РПЦ в «светской» стране РФ?

Mar 30, 2013 23:09

«РПЦ предложила ввести в школах предмет «Смысл жизни» Заместитель председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи РПЦ предложил ввести в школах предмет «Смысл жизни». С 1 сентября 2012 года в большинстве российских школ ввели курс основ религиозной культуры и светской этики, в состав которого в том числе входят модули, посвященные основным ( Read more... )

народ - младенец, социальные паразиты, содомия, гой - вперды!, поп - криминал, нет прощения! проклятие, покайся! заплати!, снятая Русь, РПЦ - мазер

Leave a comment

viacheslav_sh March 31 2013, 16:20:54 UTC
у меня всегда вызывало недоумение что православная церковь в России поддерживает империалистическую политику правителей. Ведь это захваты территорий,истребление племен и народов,грабежи и всякое насилие. Очевидно что всё это грубо противоречит Евангелию Христову. Тем не менее эти тяжкие уголовные преступления преподносятся как геройство и доброе дело. По моему долг христианина стремиться ликвидировать российское государство. Это бы подорвало и позиции церкви антихриста РПЦ МП и побудило к исправлению. Может я заблуждаюсь?

Reply

Быть могёт, они доселе аж неграмошны, и умом скудны? pravdoiskanie March 31 2013, 20:10:13 UTC
Евангелие от Матфея, 7 глава: "12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки ( ... )

Reply


Leave a comment

Up