Leave a comment

Comments 9

Вопрос: что надыть делать, ежели поп - группа РПЦ «оскор livejournal June 28 2013, 12:16:35 UTC
Пользователь mike_poe сослался на вашу запись в записи « Вопрос: что надыть делать, ежели поп - группа РПЦ «оскорбится чувством» на тебе?» в контексте: [...] гей, или мазер - РПЦ победит на святой Руси? http://pravdoiskanie.livejournal.com/278190.html [...]

Reply


ext_1776930 July 9 2013, 07:51:51 UTC
Идет по улице группа людей. Спарава мужчина -для меня это символ язычника, посередине пара где женщина по левую руку (в правой свободной руке у мужчины остается место для меча или рукопожатия, контакта с миром) для меня это символ "единобожников" иудеев и мусульман где женщене отведена четкая роль хранительницы очага, а мужчине -контактера с миром, разведчика и защитника рода, контактера с внешней средой и добытчика новой информации, слева идет пара где женщина справа (тут у мужчины нет шанса, ни взять меч, ни подать руку другу, его правая рука блокируется занята женщиной, он «под каблуком») для меня это символ христианства. Мое мнение: православие просто ближе к иудаизму , и поэтому оно еще не так зараженно пидерастией как отошедшие от иудаизма котолики, а тем более лютеране. Христианство влияет на мир? -В Турции и Египте народ говорит о «демократии», много еврейских семей живет «либерально» не по Закону. Все это влияние христианства. Евреи и мусульмане то же тянутся к христианству, получаются идиологии : у евреев это дает социализм ( ... )

Reply

Христианство - это Личность, и учение Иисуса Христа! pravdoiskanie July 9 2013, 18:22:54 UTC
Православие - это язычество под личиной христианства, под крышей земного царя. Содомия распространена в монашеской среде, и в языческой древней Греции тоже было сие. Содомия - это оккультный сатанинский обряд. Христианство используется политиками - сатанистами, которые этот мир погубить хотят. Вот вам пример: Сказание о мировой «элите», которая служит сатане, и о народе, который любит ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/181649.html Но "народ" не желает этого знать, не желает комментировать, и обсуждать! Нет народа, нет рода, нет семьи. А есть биологические объекты, которые гуляют белым днём по городу, а из одежды на них только майка, да шорты - трусы!

Reply


ext_1776930 July 10 2013, 04:54:25 UTC
Разве я такого заслужил: Православие это язычество под лечиной христианства? - Просто мужчина до той поры мужчина пока он ведет себя как мужчина - имеет деньги и власть над женщиной. Смотрите из всех стран в мире, кроме еще нескольких стран центральной Африки, рождаемость 6 детей на женщину есть только в Афганистане. Почему? -Его постоянно бомбят. Т.е. женщина вообще идет за помощью к мужчине только в случае угрозы. Я тут припугнул покупательницу -Он вспомнила про мужа. Мне то хорошо, я только за. Не люблю когда мужик болтается рядом с покупательницей как придаток.
Действительно -православие прижелось только у язычников. У них был запас животного и желания жить - кончился и христианство добило все эти страны как ранее добило Византию. Это деструктивное вероучение. Там Бога убили ... Все христианские страны европы и россия вымирают.

Reply

Хотите попасть в рай без крестной жертвы Иисуса Христа pravdoiskanie July 10 2013, 06:49:24 UTC
Вы не получите прощение своих грехов от Бога без Иисуса никогда! Или вас интересуют только меч, бабы, и базар? Много есть на свете и на Руси людей, кто сатане уже душу продал! И христианство очень мешает ему. А вымирают страны оттого, что предали христианскую веру, и не следуют ему.
На базаре возле баб болтаются мужики: не потому ли, что крышуют этот рынок, и собирают дань, ибо в мафии они?

Reply


ext_1776930 July 10 2013, 08:43:56 UTC
А. вы уверенны что мохать мечем, жить с бабой, ходить на базар легче чем смерть на кресте? - Вы глубоко ошибаетесь, все мои предки жили любили и умирали на Этой Планете.
Христианство наплодило кучу днк мутаций, и того что работающий европеец кормит еще кучу бездельников мигрантов, не рожает, и вы же еще его этим поприкаете.

Reply

Если цель вашей жизни ходить на базар с бабой и мечом? pravdoiskanie July 10 2013, 09:39:57 UTC
То вы мало чем отличаетесь от животного, и рассуждать о религии вам рано! Так зачем же вы пишете мне свой невежественный бред вместо комментариев к постам? Я то здесь при чём?

Reply


Сказание о православном содомите, епископе – ахти: он livejournal September 18 2013, 19:35:45 UTC
Пользователь vera_krylova сослался на вашу запись в записи « Сказание о православном содомите, епископе - ахти: он есть ваш снятой владыка, а вы - его рабы! » в контексте: [...] - гей, или мазер - РПЦ победит на святой Руси? http://pravdoiskanie.livejournal.com/278190.html [...]

Reply


Leave a comment

Up