Leave a comment

Бесноватые бабы не имеют отношения к Церкви! pravdoiskanie February 9 2013, 12:21:00 UTC
И к Иисусу Христу! Кому интересны её рассуждения: "Мне и дела нет, кто был Христос, тем более обсуждать сию личность. Мне и дела нет, как там раньше было, всю историю переврали?
Я для людей, а не для бесов женского полу пишу! Повторяю: РПЦ не Церковь, и не христианская организация сия. А православный филиал НКВД, оккультный орган, который Сталина и Берии создала рука! Сказание о Сталине: основателе Русской Православной Ц, генералиссимусе, и вожде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/142426.html?thread=376666 С бесноватой бабой я не собираюсь собачиться в своём ЖЖ! Я пишу для тех людей, у которых есть мораль, и совесть, и для которых авторитетами являются: Священное Писание, и Конституция, и УК.РФ! Ежели для вас ничего не значит сие, то поищите в другом месте со-бес едников себе!

Reply

Re: Бесноватые бабы не имеют отношения к Церкви! alderamina13 February 10 2013, 19:59:08 UTC
Не поняла?
Будете так себя вести, не буду и из другого своего Жж комментить. Останетесь один. Не поняла юмора вообще.
С какой бесноватой бабой?
Вы взяли фишку чтоли- с одним моим аккаунтом вы любезно разговариваете, а другой -как возненавидели с самого начала - так и прёте. А пишу ведь одно и тоже. Нет, так не пойдёт. Хотя, мы и в сети никто и никому. Но я такого не допускаю. Стоп.

Reply

Больше вы не будете комментировать в моём ЖЖ! pravdoiskanie February 10 2013, 20:38:39 UTC
Манипулировать мною не получится: ищите других для себе!

Reply


Leave a comment

Up