Какие слова надо написать, чтобы в поисковик ЖЖ попасть?

Jun 08, 2009 13:10



Какие слова надо написать, чтобы в поисковик Живого Журнала попасть?

Если: http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru я напишу, то в поисковик ЖЖ я вряд ли попаду. И если написать им: Иисус Христос, то вряд ли в их поисковик ты попадёшь. Не удивишь ты этим никого уже, ибо живёшь ты в особой стране. И если сказать: вечная мука в аду, или - вечное блаженство в раю. То и этим ты никого из них не удивишь ужо. И в поисковике себя не увидишь лет этак сто! И если написать им: погибаю, помогите, тону, на помощь, я иду ко дну! То так на дно ты и пойдёшь: никто тебя не услышит, и словами жалобными ты их не проймёшь. Глух, слеп, и нем этот богоносец - народ. И не разжалобится он. И не в поисковике ты себя найдёшь. А скорее на дне океана  обретёшь!

А вот если написать им: троица, Рублёв, икона, Нерсесян. То будь уверен: в поисковик ЖЖ ты ужо сразу попал! И если написать им: музей Сахарова, выставка, художники, Самодуров, суд, богохульство, скандал!  Будь уверен: в поисковик ЖЖ ты уже попал!

И если: рок - музыка я напишу, то в поисковике ЖЖ я себя скоро найду! Или слово: порнография им напиши - и сразу в поисковик ты попади. Или скажи им: идёт футбол, и ваши в матче им забили гол! Победила опять ваша великая страна. И она стразу заколготится вся. Будет знать, и любить тебя! Будешь ты известен в дебильной их среде. И в поисковиках ты себя найдёшь сразу, и везде! И уподобишься их вонючей, и мерзкой звезде! И если им написать: бандит, олигарх, Куршавель, и продажная власть - то себя в поисковике не надо будет долго искать. И будут все любить тебя, и уважать! На четырёх конечностях, что ли, ходит эта особая страна? И живут в ней какие - то опущённые, дикие, и страшные существа!

Previous post Next post
Up