Сказание о земном братстве слуг сатаны, которые грабят, угнетают, губят жителей Земли!

Jun 25, 2012 00:06

image Click to view



Читай сам Евангелие, сам молись Богу, сам думай своей головой. Живи по совести, делай добро, удаляйся от зла. Не ведись на официальную пропаганду, как лох последний какой!

Суди по правде, суди по делам, а не по внешнему виду, и не по лживым красивым словам!

Думай о будущем, которое настанет для тебя: когда упразднится зло, и низвержен в ад будет сатана! Думай, что тогда будет лично с тобой, с твоими детьми, и с твоею женой!

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 7 ГЛАВА: «12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые»

ЕСЛИ ХИЩНЫЙ ВОЛК НАЦЕПИЛ РЯСУ НА СЕБЯ, ТО ОН ОТЦОМ СТАЛ ДЛЯ ТЕБЯ? МОЛЧАНИЕ - В ЗНАК СОГЛАСИЯ СО ЗЛОМ! НА СЕБЯ, А НЕ НА НАС ОБИЖАТЬСЯ БУДЕШЬ ПОТОМ!

Сказание ко дню НЛО про ДНК змеи: её вакцину со своими детьми вы примете, или ни? http://pravdoiskanie.livejournal.com/217481.html

свиньи, Страшный Суд, сатана, бесы во плоти, ад, волки, гой - вперды!, РПЦ - мазер, псы

Previous post Next post
Up