Сказание о любви, и прощении Иисуса Христа, и о ненависти РПЦ: она мазер твоя!

May 02, 2012 07:58

image Click to view



Иисус Христос грешницу простил, потому что Он людей любил. И Свою жизнь Он на кресте за спасение людей отдал. Чтобы верующий в Него кающийся грешник ада избежал!

image Click to view

Ненавидит, и губит души людские ваша мазер - Русская ПЦ! Ненавидит вас, вам лжёт нахально, вас обкрадывает, и губит человеческие души - антипод Иисуса Христа. То есть Кирилл, ваш ( Read more... )

проклятие, попы, сатанисты, РПЦ - губитель, Иисус Христос - Спаситель, хунта, гой - вперды!

Leave a comment

Comments 2

planinarus May 2 2012, 08:02:48 UTC
И тебя вылечат :)

Reply

Вот чадо РПЦ - ОПГ: с балалайкой, и с пустым ЖЖ! pravdoiskanie May 2 2012, 11:37:10 UTC
Пациенты криминальной шестой палаты грозят: "лечением" за слово правды покарать хотят! Как и в советские времена: СССР, и карательная психиатрия были когда. Коммунистами они были тогда, а теперь стали православными: проклятая империя зла - эта страна! Сказание о «великом советском народе» - стукаче, и о КГБ СССР - его пастухе: http://pravdoiskanie.livejournal.com/156075.html Сказание о стукачестве на святой Руси: плод православия + национальные черты? http://pravdoiskanie.livejournal.com/155651.html
А продажное "гражданское общество" молчит: свои привилегии, и жизнь спокойную, сохранить потому что хотит. Не сохраните больше вы ничего: лимит исчерпан, пропадёт благополучие ваше вскоре, и пойдёте вы все свет тот на - в место своё! Туда, где Иуда вас ждёт: тот который, как и вы все предатель, Искариот!

Reply


Leave a comment

Up