Сказание о трёх случаях в городе Орше, которые сегодня произошли, и удивили мене!

Apr 27, 2012 18:57

image Click to view



СЛАВА ПРАВОСЛАВНОМУ РАБСКОМУ ТРУДУ: ЗАПЛАТИТЕ ЗА НЕГО, И Я ОТСЕЛЯ УБЕГУ! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 6: «9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число»

СЛУЧАЙ НОМЕР ОДИН: «ЗДРАВСТВУЙ, ДЕД!» - КО МНЕ С УЛЫБКОЮ НЕДЕТСКОЮ СВОЕЮ ТЯНЕТ РУКУ, И ГОВОРИТ МНЕ ОСВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫЙ ГРАЖДАНИН.

Когда я сегодня белым, и солнечным днём, исполкома возле, по улице шёл. Ко мне вдруг незнакомый чел с возгласом: «Здравствуй, дед!» - подошёл. И протянул он свою руку для рукопожатия мене. Но я ему сказал, что ему не дед, и что он не внук покедова мене. И ещё чела сего я спросил: «мы с вами знакомы, или галлюциноген он потребил?»

«Нет, мы не знакомы - мне сей чел сказал. Но когда сегодня ты на своём мопеде ехал, то мне рукой своей приветливо ты помахал!» Я сему незнакомому челу пожимать руку вовсе не стал. Но опасаясь провокации, я ему совет: не приставать к людям незнакомым дал!

СЛУЧАЙ №2: ГРАЖДАН НА РЫНКЕ ПРОСИТ «КУПИ КОШЕЛЬ ПУСТОЙ У МЕНЯ!»
Затем на центральный рынок я зашёл. И когда покупал огурцы, ко мне незнакомец не шибко тверёзого вида вдруг подошёл. И предложил мне купить пустой женский кошелёк
Я отказался, и попросил его отойти, чтобы за огурцы смог спокойно расплатиться я смог.

«А ведь это - провокация!» - пришла мне мысля. Купил бы, так сказали бы: обокрал, или убил кого я! Ведь ко мне уже подходили детишки раза два. То закурить они просили, а то, чтобы я купил им пива, или вина. Попробуй, им вина ты купи: виноват в пердофилии, и в малолетних развращении окажешься вдруг ты. И ждёт тогда тебя тюрьма. Как старого профессора музыкального, которого в пердофилии обвинила соска - малолетка одна!

СЛУЧАЙ №3: ЖИЗНЬ СВОЮ ОТ СВИРЕПЫХ ЛЖЕХРИСТИАН ТЫ ОТНЫНЕ БЕРЕГИ!

Когда на автобусе с центрального рынка ехал я, то произошёл третий случай: больше всех удивил он меня! В автобусе со своим спутником небритым ехал армянин - христианин. Когда - то я ему книгу свою подарил. Как ни посмотришь, он почти всё время при вокзале сидит. И с разными людьми он завсегда говорит. К баптистам, в «свою церковь» за переездом, он не раз уж приглашал меня. Один раз вместе с ним я зашёл, и был не рад, что и попал туда. Уж слишком много ко мне они проявили крестьянской «любви»! Я виноват в их очах оказался: наверно, в том, что я вообще есть, а во всём правы, и святы - они!

Так вот, сей знакомец спросил в очередной раз у меня, как и всегда: являюсь ли, по - прежнему, евреем, и христианином я. То есть не поменял ли своей национальности, или веры своей: с последней нашей встречи? Я ответил, что я по - прежнему христианин, и еврей. Он начал жаловаться мне, как и всегда, что у него круглые сутки: и днём, и ночью, непрестанно болит голова. И что он своей жизни от этой боли не рад. И что его с жизнь с головной болью сей, похожа на ад. И что он очень плохо чувствует себя, и с каждым днём всё хуже: будто бы он умирает без конца. Потом он сказал мне, что пред Богом блаженный есть я. Потому что христианин + еврей, ибо такая национальность у меня!

А потом он начал тыкать пальцем в меня, и вопрошать: не лежал ли я в психушке, хотя бы раза два? Я попросил его убрать свои руки от меня, и не хамить, и мне говорить не «ты», а «вы» - как обращался к нему и я. Тогда он сказал: «да ты кто есть такой? Чтобы я на «вы» разговаривал с тобой? И ещё сказал мне: «мы знаем, кто есть ты такой!» И ещё сказал: «не попадайся никогда на пути больше, пока живой!» И угрожал расправой, и говорил: какие горячие люди они! И говорил, что им абсолютно на всё наплевать, и что они всё равно отомстят, а кому - хрен разбери!

Кстати, полный народу автобус тот был, но все молчали. Как будто из них каждый, как рыба, водицы вдоволь попил. И ещё вопрошал он: а есть ли друзья у меня? Чтобы они смогли, типа, постоять за меня? И его друг - амбал небритый, с улыбкою молча сидел. Так вот я и подумал: а если бы у него не было поддержки, а может быть, и задания от кого? То разве вести так нагло, да ещё и в общественном месте - в автобусе, он разве бы посмел?

И ещё я подумал: а может быть, это Русская мазер - ПЦ? Или ещё кто другой подстроил мне целых три встречи в течения одного часа днём в городе Орша, а может быть не? А может быть всё же случайными эти встречи были? Ну, а может быть, всё - таки ни?

Где это видано, чтобы в черте древней еврейской оседлости, в городе Орша, днём белым, и разуму вопреки, еврею открыто и публично угрожали, а в знак одобрения, и согласия молчали бы гражданки, да и гражданы? Смерть хотя неизбежна для всех, и для меня не так уж шибко страшна. Но засвидетельствовать о её возможности в результате «несчастного случая» публично - пред Богом обязанность моя! И ещё: пусть не заблуждается никто: если со мной вдруг что «случится» - внезапно умер я от чего?

И ещё: хочу публично всем я сказать, что за злодеев не буду: «прости им, ибо не ведают, что творят» - я Бога умолять! Ибо нынче уже давно не те времена: по всему миру всем народам проповедано уже Евангелие Иисуса Христа. И Россию с её РПЦ я без колебаний проклял. Ибо я в интернате, в Сибирской ссылке, и в тюрьмах в советское время, я уже побывал. А затем - облетал всю Россию с проповедью Евангелия Иисуса Христа. В 1990-1995 года. И потом в Сергиевом Посаде я от нищеты подыхал. Потому что глава РПЦ - мне доселе оплату пятилетнего миссионерского рабского труда не отдал. http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru И только этого после я в Беларусь убежал! И в черте еврейской оседлости - в Орше, я почти пять лет тихо прожил. И не навязывал своего общения никому, и зла людям я здесь не творил. Я тут кого из них разве обокрал? Или чужой хлеб на сей чужбине я жрал? Итак, еврей, и христианин в двадцать первом сём веке в черте оседлости досадил вдруг кому? Не хотят может, чтобы я тут у них жил? Я готов уехать и отсюда! Скажите только вот куда, чтобы меня ненароком здесь кто не убил!

Ну, а убьют всё же ежели меня: без сомнений, и колебаний - прокляну и с того света их всех, и с этого я! Почему? Да потому, что Всевышним Богом мне жизнь эта дана. И ещё потому, что называли вы христианами лживо себя. И потому, что вы праздновали Пасху, и ели крашеные яйца свои. Да ещё булки с изюмом, то есть свои куличи. И потому, что повергали пред еврейским Мессией - Иисусом, свои вы тела. И говорили: «Иисус, от ада спаси ты меня!» Вы хотели чрез еврейского Мессию вечную жизнь поиметь? Так вам не следовало бы тогда угрожать Его меньшему брату, то есть мне, а напротив - беречь!

Смерть физическая мне не страшна. Но молиться во благо вам с того света, или с этого, не буду больше уж я. Не гражданин - негр в Белоруссии я. Да и в России нет никого у меня.

Я всю жизнь среди вас, как в плену Вавилонском прожил. Не хотите, чтобы я здесь оставался? Дайте адрес, чтобы я туда укатил! А провокации, и «случайные встречи», и угрозы мне не нужны. Прямо скажите: уехать я должен отсюда, или всё - таки ни?

Заодно у правого и славного русского народа я совета мудрого прошу. И ваше прозорливое мнение я тоже услышать хочу. Во первых, случайны ли в течение одного часа днём белым нынешним, сии встречи были? Причём, сразу после того, как сегодня ночью вернулся я из Москвы? Должен ли я в славном городе Орша от крестьянской руки помереть? Должен ли я ждать сего момента терпеливо, или всё - таки нет? Была ли мне объявлена кем - либо правая, и славная крестьянская война? Нет, или может быть всё - таки да? Может быть, пришла пора всем живущим на земле великую скорбь испытать? А заодно ею порадовать: своих жён, детей, сестёр, отцов, и свою родную, любящую мать?

великая скорбь, геноцид, покайся! заплати!, лжехристиане, лжецеркви, гой - вперды!

Previous post Next post
Up