Сказание о завершении построении царства сатаны, и зла: концлагерь с чипом ждут раба!

Dec 01, 2011 19:42

image Click to view



image Click to view


https://youtu.be/45Hqj_adn0o
«Солдат Нового Мирового Порядка»

ВОТ - СОВРЕМЕННОЙ «ЦИВИЛИЗОВАННОЙ» ВЛАСТИ - ИСТИННОЕ ЛИЦО! СОЛДАТ «НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА» - ЛИШЬ ВЕРНЫЙ СТОРОЖ, ПЁС ЕГО! А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ - ЭТО БИОЛОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНВЕНТАРЬ. И ДЛЯ ФАШИСТСКОЙ ВЛАСТИ - ОН ЛИШЬ БЕСПРАВНАЯ ТВАРЬ!

СОЛДАТЫ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА В ЭЛЕКТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ БЕСПРАВНЫЙ, БЕЗМОЛВНЫЙ, ПОКОРНЫЙ ЗЛУ, И БЕЗЗАЩИТНЫЙ ДВУНОГИЙ СКОТ - В АД ПАСУТ? И НАЧЕРТАНИЕ АНТИХРИСТА НА ИХ ЛБЫ РОГАТЫЕ, ИЛИ НА ИХ КОПЫТА ПРАВЫЕ, ГУБИТЕЛИ ИХ МОРОВЫЕ, УЖЕ СКОРО НАНЕСУТ?

Американский вооружённый бой - фермер с большой семьёй, быть может, и защитит себя! Да ещё и при наличии системы судебной справедливой в четвёртом Риме, то есть в США!

А кто, народ - богоносец, в Риме №3, защитит тебя? Поп Русской ПЦ? Да ему наплевать с колокольни на тебя! Может, тебя защитят «справедливые» Российские суды? Нет, они тебя от себя пошлют подальше куды! Может быть, твоё оружие защитит тебя? Но его нет у «святого» народа - раба! Может быть, тебя защитит твой сосед? Но сосед тебе не друг, а враг: сплочённого народа ведь в России нет! Человек человеку в России не друг, товарищ, и брат. А волк в шкуре овечьей, и опаснейший враг! Может, тебя защитят дети твои? Но абортов делали много русские вумен. Алкашей, да дебилов лишь тебе нарожали они!

Ты думаешь, что полицейским зарплату повышают зазря? Вперды ногами, на свет тот, они упасут тебя. А твой поп Русской ПЦ с охотой «со святыми» лишь за деньги твой труп отпоёт! И душа твоя, после этого, ты думаешь, в рай, или в ад попадёт? Ты чем занят был, живя на земле? Трудился в поте лица честно, или бездельничал - жульничал где? Женщина, ты в муках от своего мужа много детей родила? И кого ты воспитала: одинокого двуногого волка? Ты больных, заключённых в темнице, сирот страждущих, одиноких людей посещал? Ты нуждающимся помог, или топил их, и ногу им подставлял?

Когда люди в твои уши влагали разумные слова: глухим, не бывшим на свете, и мёртвым даже, притворялся ты тогда! Когда гражданин рядом с тобою в беду попадал, тогда ты ему не помог, но с ехидством злорадным за страданиями его наблюдал. А теперь за всеми вами приходит большая беда. Кто от неё защитит, злу покорный народ - рогоносец, тебя? Ты на страже справедливости, и закона никогда не стоял, а оправдывал зло, и криминал! Ты виновных всегда оправдывал, а злодеев ты защищал: скотом бесправным ты сам стал!

Сказание о вперды пасомом гос инвентаре: под личным номером, и с картою «бебе»! http://pravdoiskanie.livejournal.com/92750.html
Сказание о краснокожей паспортине, и о его хозяине - рабе: краснорожем & бледнолицем гражданине! http://pravdoiskanie.livejournal.com/132897.html
Сказание о пси-терроре, и геноциде жителей земли: при власти сатанистами - прокляты они! http://pravdoiskanie.livejournal.com/108289.html
Сказание о геноциде жителей земли: через таинственные звуки, ногами аж вперды! http://pravdoiskanie.livejournal.com/127448.html
Сказание о моровой элите сатаны: осуществляют и биогеноцид населения земли они!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/108726.html?view=comments

ТЫ ВАНЬКА-ВСТАНЬКА? ИЛИ ТЫ ВАСЯТКА - ДУРАК? ТЫ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНВЕНТАРЬ? САТАНЕ, И ЕГО СЛУГАМ - ПОКОРНЫЙ, И БЕЗМОЛВНЫЙ РАБ?

паства, солдат - зомби, новый мировой порядок, гой - вперды!, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up