Сказание о православном коммунизме на святой Руси: он кады наступит, или всё же ни?

Nov 11, 2011 00:59

image Click to view



Медведев назвал чудо современного православия - это его быстрое возрождение.
«Президент РФ Дмитрий Медведев отмечает плодотворность сотрудничества Русской православной церкви с государственными и общественными институтами и считает чудом возрождение православия в России за последние два десятилетия. "Если говорить о том, что случилось за эти 20 лет с точки зрения моих ощущений, как православного человека, это просто чудо. Откровенно говоря, я не мог себе представить 15-20 лет назад, что восстановление, обретение веры для огромного количества наших сограждан пойдет такими темпами", - заявил Медведев в субботу на встрече с представителями православной общественности, передает "Интерфакс".
Президент отметил, что это во многом следствие усилий патриарха, священнослужителей, благотворителей, а также позиции государства.
"Сегодня благодаря нашей совместной деятельности, благодаря усилиям святейшего патриарха, церковь плодотворно сотрудничает с государственными структурами, с общественными институтами. За последние несколько лет мы смогли сделать очень важных начинаний, о необходимости которых велось много споров, но которые по разным причинам не получали практического воплощения. Я очень рад, что эти государственно-церковные начинания смогли состояться в последний период", - сказал он.

Медведев уточнил, что к таким начинаниям, прежде всего, он относит введение в школьную программу основ религиозной культуры. В настоящее время этот предмет изучается в 10 тысячах школ в 21 регионе страны. Со следующего года основы религиозной культуры будут преподаваться во всех школах России» http://www.newsru.com/religy/05nov2011/medvedev.html

ЧТО ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? НАСАЖДЕНИЕ В СТРАНЕ МАССОВОГО ПРАВОСЛАВНОГО СУЕВЕРИЯ? ИЛИ ЭТО - ЧУДО: В «СВЕТСКОМ», «ПРАВОВОМ», «ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ», «СОЦИАЛЬНОМ», МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМ, И МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ - ДУХОВНОГО «ВОЗРОЖДЕНИЯ»?

Сказание об особой свинье, пристрастившейся к священной еде: 20 апреля, 2009
http://pravdoiskanie.livejournal.com/15045.html

В стране растёт одновременно: одержимость православным суеверием, и криминал! Как будто бы сам чёрт по своей большой нужде в ней побывал! Разврат, бесстыдство, воровство буйным цветом здесь цветёт. А пахнет так, что без противогаза кто на «святую» Русь заедет, тот с непривычки от сего аромата дуба даст, то есть попросту помрёт!

ПРОРОК ИСАИЯ, ГЛАВА 58: «6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: `вот Я!' Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень;»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 5 ГЛАВА: «42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ, 11 ГЛАВА: «41 Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда все будет у вас чисто»

1е ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ИОАННА, ГЛАВА 3: «Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев. 17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия? 18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною»

1е ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К ТИМОФЕЮ, ГЛАВА 6: «Богатых в настоящем веке увещевай, чтобы они не высоко думали о себе и уповали не
на богатство неверное, но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; 18 чтобы они благодетельствовали, богатели добрыми делами, были щедры и
общительны, 19 собирая себе сокровище, доброе основание для будущего, чтобы достигнуть вечной жизни»



ЕСТЬ И СВОИ ЛЮБИМЦЫ У НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, НО НЕ Я, КОТОРЫЙ НЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА!

НАПОМИНАЮ: ГЛАВА ПРАВОСЛАВНОЙ РУССКОЙ Ц НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ, ЕВРЕЮ, ЕЩЁ ПОКА: ЗА ПЯТЬ ЛЕТ МИССИОНЕРСКОГО, РАБСКОГО ТРУДА! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Да кто о том не знает, что Россия - это щедрая душа? Последнюю рубашку народ сей богоносец снимет! То ли - с себя для ближнего, а то ли - с ближнего, для самого себя?!

Итак, наступит ли на святой Руси православный коммунизм когда? Сие позволяет сделать нефтяной, и газовый доход: из недр святой, и любвеобильной матушки - Руси всея. Пусть православное правительство, во главе с гарантом Конституции РФ, на личный счёт гражданина каждого, и гражданки - сей доход кладёт, и случится чудо православное таде! И наступит на святой Руси коммунизм православный вдруг тогда. И будет снова Русь - вперды планеты всей: могуча, велика, свята. И позавидует ей тады планета вся - Земля!

Но где таких психиатров, лекарств дефективных, и санитаров крепких можно для тебя найтить? Которые помогут многомиллионную армию чиновников твоих от клептомании - болезни, несовместимой с коммунизмом правым, славным, и крестьянским, излечить?

ВАРЯГОВ ПОСКОРЕЙ К СЕБЕ ЗОВИ: САМОЙ ТЕБЕ НЕ ИЗЛЕЧИТЬСЯ СО СВОЕЙ ДУХОВНОСТЬЮ, И С ЗАГАДОЧНОЙ ДУШОЮ ТВОЕЙ ОТ КРИМИНАЛА - НИКАДЫ!

РПЦ - госсекта, Россия, счастье, коммунизм, православие, народ - богоносец, гой - вперды!

Previous post Next post
Up