Сказание о валюте масонской США: сие пузырь & воздух + пятиконечная звезда?!

Aug 09, 2011 01:08

image Click to view



Сказание о менялах - типа хозяевах страны, и зелёненькой бумажки: США деньги!
Сказание о хозяевах жизни, и бумажных денег в США: они не стоят уже ни хрена!

Да, много денежек скопилось у монахов РПЦ - у этих мракобесов в рясах, что служат тельцу златому, and сатане! Но являются всего лишь держателями денежных знаков они. Но не настоящими хозяевами так любимой ими этой мировой деньги! Так что же это такое вообще - деньга? И кто является на самом деле настоящим, и полным хозяином ея?

«ДЕНЬГИ - специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг. В современных условиях в роли денег выступают не столько конкретные товары (например, золото или иные драгоценные металлы, из которых делаются инвестиционные монеты), сколько ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВА или центрального банка в форме банкнот. Самостоятельной СТОИМОСТИ такие деньги не имеют и являются эквивалентом лишь номинально. ГОСУДАРСТВО ОБЯЗЫВАЕТ граждан принимать банкноты и монеты в качестве законного средства платежа на данной территории»

«Государство это единственный и монопольный источник своих
денег, которые ничем не обеспечены. Таким образом, оно само
создает необходимые ему средства , в нужных ему количествах,
и расходует их по собственному усмотрению»

Но мы знаем из истории, и по опыту, что государство - это вор. А потому владелец сих бумажек, то есть денег - на разорение обречён! «Не собирайте себе сокровищ на земле» - Иисус Христос в Евангелии сказал. Глава РПЦ - миллиардер: он Евангелие не читал?

«Федера́льная резе́рвная систе́ма (ФРС, Федеральный резерв) (англ. Federal Reserve System) - специально созданная в 1913 году законом о Федеральном Резерве (англ. Federal Reserve Act) система, которая в совокупности выполняет роль центрального банка Соединённых Штатов Америки. В управлении ФРС определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной - акционерная с особым статусом акций.
Руководящим органом ФРС является Совет управляющих (англ. Board of Governors) в составе 7 членов, которых назначает Президент США с одобрения сената Конгресса США. Каждый член Совета назначается сроком на 14 лет с правом продления полномочий. Законом о ФРС предусматривается право Президента США уволить любого управляющего ФРС (на практике эта норма не применялась)»

Стало быть, государство ФРС руководит: уволить оно может любого управляющего, или наоборот - назначить, если захотит. Так зачем же вам поклёп на народ еврейский возводить? Может назначить управляющими ФРС афроамериканцев, или мексиканцев, или индейцев - Конгресс & президент США. И будет счастье, может быть, американцам всем уже тогда?

«Согласно закону о Федеральном резерве, ФРС ежегодно отчитывается перед Палатой Представителей Конгресса США, дважды в год - перед Банковским комитетом Конгресса США. Деятельность ФРС более 100 раз проходила аудит Счётной Палаты США (англ. Government Accounting Office), а также периодически проверяется независимыми аудиторскими фирмами» (Википедия).

Вот видите, есть всё - отчёты, аудит: чего же чел американский для себя ещё хотит?

Государство в США служит кому? Налогоплательщику - гражданину, любимому своему? Так пусть они и выясняют свои отношения промеж себя: граждане, и государство США!
А то, как только где - то поплохеет, так сразу у них «жид - скубент» виноват. Подавай им скорее ритуальную жертву, козла отпущения: за себя они в жертву других принести хотят!

Кстати, а где всё это время была спецслужба США: ФБР & ЦРУ, или у них - страна дурака? Тот самый Даллес, что коварный план сочинил. Всё это самое время он где был?

Сказание о том, как злой Горыныч Змий - Заокеан, составил план коварный супротив Василисы - сан! http://pravdoiskanie.livejournal.com/105258.html

Этот фильм - 1991 года, а на Русь святую он попал почему лишь 20 лет спустя?
Выходит, что власть моровая находится в руках у частных лиц, то есть в подчинении ОПГ вся страна? Одни прикидываются дураками, другие же - боятся слово правды сказать. Все вместе же они подчиняются несправедливости: вот это - «демократия», кузькина мать?!

финансы, деньги, мировое правительство, США, гой - вперды!, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up