Вопрос: символизировал ли 2х летний растерзанный мальчик народ страны, а злую собаку власть и попы?

Sep 11, 2017 20:48



«В Иркутской области стая собак напала на двухлетнего ребёнка. Животные загрызли мальчика. Об этом говорится в сообщении СУ СКР по региону.
Инцидент произошёл в городе Вихоревка. Собаки уничтожены.

За несколько дней до нападения на мальчика эта же стая бродячих псов покусала мать погибшего ребёнка. Местные жители неоднократно жаловались на нападение этих собак, однако их хозяин на жалобы не реагировал. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Владельцу животных грозит до двух лет тюремного заключения» https://news.rambler.ru/incidents/37871037/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Из комментариев: «Русские как и их собаки очень агрессивные, в ЕС собаки на людей не кидаются»

«свинья корытная по природе своей хочет чувствовать себя тигром прикрываясь бойцовой собакой. Неполноценные люди, злые как и их псы, люди заражают псов злостью»

«Жалостливые собакофилы. Без обид, но у Вас напрочь отбито материнское(отцовское) чувство. Пожалеть (накормить) бродячую собачку? Это мы можем. А как насчет поставить себя на место ребенка? Для него (Царствие Ему Небесное) чудесный мир, где много чего интересного. А потом псы сначала лают, а потом грызут. Вы представляете какого это? Предсмертный крик и слезы маленького ребенка? Постичь ужас ни за что? Когда собачкам на помойку принесете свою гомнокашу - вспомните пожалуйста крик умирающего ребенка. Хотелось бы, чтобы этот крик в ушах у Вас стоял всю жизнь, пока живете»

«Да, конечно: это - символ!»
Дед Мороз во сне - сказал!
«Во всём мире я - злодеев?
Как в России - не видал!»

Я спросил: «неужто - правда?
Православная - страна?
И зовётся - третьим Римом?
Говорят - она: свята?»

«Да, свята, примерно так же?
Как «святая» - Сомали!
Будто - варвары, и звери!
И почти что - дикари!»

«Словно бы, сарай вонючий?
Не страна, а ад - земной?
В пост Великий - был зачатый!
Шизофреник - психбольной!»

Я сказал ему: «не верю!»
Он сказал мне: «посмотри!»
Насладись же ты скорее!
Красотою - их души!»

image Click to view


https://youtu.be/8t3E88_4hyc
«Женщина на детской площадке избила ребенка ногами из-за своей собачки»
Опубликовано: 6 сентября 2017 г.

Из комментариев: «Куда катится мир?!Просто по беседовали?! Значит по их мнению это нормально?Она большой ущерб здоровью ребёнку нанесла, а они только по беседовали.Возмущению нет предела: одни котики и собачки в голове, а про то что детей не заменит ни одно животное, такие вот существа( личностью её назвать язык не поворачивается) не понимают. Деградация в высшем её проявление.Может это будет жестоко, но думаю что таким барышням нужна стерилизация. Чтобы ни повадно было. Из неё уже не выйдет хороший мамы»









палата №6, звериное царство, Рим №3, особый путь, гой - вперды!, народ - поциент, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, сакральность, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, сартира, Рейх №3, псы

Previous post Next post
Up