Сказание о плане Даллеса, но кто осуществил его: ЦРУ, КГБ, или РПЦ and поп её?

Jul 15, 2011 00:18

image Click to view



«Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания.

Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей - отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.
Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!» А. Даллес.

Сказание про Далласа, и про его коварный план: тебя сгубил, святая Русь, коварный сей, и злой Американ?! http://pravdoiskanie.livejournal.com/24803.html

Это был 2009 год, а сейчас - 2011 уже идёт! Что изменилось для тебя? Всё врагов внешних, и внутренних ты ищешь? Главный враг - это ты сам у себя, рогоносец - народ!
Из себя любит жертву строить самозваная, «святая» страна. Но сколько крови людей праведных, добрых, и честных - она своими руками, сама пролила?

Сказание о судьбе, и о суеверных людях, живущих во зле: http://pravdoiskanie.livejournal.com/25075.html

Когда наступит новый мировой порядок: http://pravdoiskanie.livejournal.com/25328.html

Сказание о тонущем корабле и о безумцах, наслаждающихся при общей беде: http://pravdoiskanie.livejournal.com/33974.html

Что бывает на святой Руси перед наступлением беды? http://pravdoiskanie.livejournal.com/41777.html

Сказание о служителях золотого тельца: масонами их ещё называют иногда! http://pravdoiskanie.livejournal.com/42319.html

Ты масона не сама ли выбрала себе в пастуха? И не сама ли ты отвергла Евангельскую веру, христианскую мораль, и приверженность к закону? Самозваная Русь ты свята!

зло, Россия, план Даллеса, мировое правительство, гой - вперды!, масоны, рогоносец, РПЦ

Previous post Next post
Up