Сказание о масонах: антихристы они, но строят храмы «христианские»: для сатаны!

Jul 13, 2011 08:31

image Click to view



image Click to view



По словам масонов - «христианские» храмы - это порождение сил тьмы! Масоны их строят: «архитекторы», «вольные каменщики», художники, и в храмах этих всюду оставляют сатанинские, масонские символы - знаки свои! И загоняют туда профанов, рогоносец - народ, чтобы поклонялся он идолам, трупам умерших, словно двуногий рогатый, несмысленный, скот! Чтобы он над собою власть сатаны, а не Бога признал, и после смерти телесной, чтобы он не в Царство Небесное, а в ад, на вечную муку попал!

И чтобы отдавал он, живя на земле - сатане все душевные силы свои, и чтобы упадал на колень, и даже оземь, и навзничь перед трупом, или перед идолом - дровяною иконой, и день, и ночь, к ним слёзно взывал: «поможи, спаси, подай, защити»!

ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ СОЗНАНИЯ У ЛЮДЕЙ: ВОТ ЦЕЛЬ У САТАНИСТОВ - МАСОНОВ КАКОВА! УВЕРОВАЛ ТЫ ВО ВСЕВЫШНЕГО БОГА ЧЕРЕЗ ХРИСТА ИИСУСА? ПОЙДИ В ХРАМ - КАПИЩЕ, ТО ЕСТЬ В СТОЙЛО, И ПОКЛАНЯЙСЯ ТАМ ИДОЛАМ, И ТРУПАМ УМЕРШИХ - ВМЕСТО БОГА ДО САМОЙ СМЕРТИ ТОГДА!

«Масонство - это система морали, окутанная аллегориями» - так масоны профанам про себя говорят! А попы православные - артисты храмового театра? Про «символическое» «богослужение» в своих храмах, капищах талдычат народу - пастве уже 1600 лет подряд!

«Поклоняйся трупам, поклоняйся художником намалёванной красками доске!»
Зачем Бог, челогрек православный, нужен тебе? Зачем тебе знать Евангельское учение Иисуса Христа? Ты - дурашка, несмышлёныш, двуногая скотинка! Приди к попу - лжецу на поклон, а он по понятиям кривославным - растолкует всё тогда для тебя!

Масонство использовало христианскую религию, как использует полезное растение сорняк - паразит! Из строителей храмов возникло «братство» масонов - так сам масон о себе вслух говорит! Царь Ирод - убийца, масонское братство в 43 году сорганизовал. После того, как жрецы Иерусалимского храма, Иисуса Христа - Римской власти, вместе с Иудой за 30 сребреников, на распятие предал.

Причём целью создания масонства было уничтожение Церкви Божьей, и ниспровержение учения Иисуса Христа. И подмена его - сатанинским учениям, поклонению в храме - капище: где имеется жрец, дровяная икона, и святая мёртвая моща. От них - сатанинская сила, и бесы - для обольщения народа - рогоносца, иногда ложные творит чудеса!

И 33 степени - учредил для масонства убийца, царь Ирод тогда? И в 43 году нашей эры от Рождения Христова, он провёл в Иерусалимском храме - съезд для масонов? Так значит, храмовники все - не христиане есть вовсе, а ученики царя Ирода - Иисуса, и Бога врага?

А карьера масона - с «голубой» ложи, видать, начинается не зря? Сатанисты они, содомиты, или пидоры, а сей грех смертный - на языке средств масонской дезинформации современном и именуется, благообразным словечком: «голубизна» - для прикрытия их мерзости, и зла!

Чтобы стать сатанистом - профи, надыть сначала в масонскую ложу вступить? И по степеням «посвящения» многим, желающему общения с сатаною - путь нелёгкий пройтить? Чтобы стать масоном - поручительство от другого масона нужно иметь!

Ты к масонам не войдёшь, как в храм православный, или как в дом проходной: масон от глаз посторонних, и ушей, сатанинское ложе своё хочет сберечь! Однако, сии масоны в фильме, так и не договорили до конца: какая «тайна» открывается масону 32-33 степени? Уж не копыта ли, с хвостом длиннющим, и ветвистые, у самого сатаны, на лбу - рога?!

«Масонство - это братство внутри братства, где за внешним братством скрывается внутреннее братство избранных» - такое определение масон организации этой дал.
Тайная «братская» организация избранных кем, и для чего: кто сие понял:?
По утверждению сего масона, знают эту «тайну» 101 масон на всём этом сером свете - только и всего! Уж не «тайна беззакония» ли это, и служение сатане - вместо Бога? Да такая «тайна» стоит столько же примерно, сколько стоит на базаре и собачее дерьмо!

Что Иисус Христос в Евангелии сказал для Своего ученика? Не в храме, а на всяком месте: в истине, и в духе, христиане прославлять должны своими делами, и словами, Всевышнего Бога - Отца! Бог - нематериален, и не в рукотворных храмах Он живёт.

Так для чего же с тебя, челогрек суеверный, уже в двадцать первом веке на постройку многочисленных храмов, православный жрец огромные деньги берёт? Разве ты и доселе есть - дебил, лох, масонская дойная корова, и пожизненный, до сих пор всё ещё, идиёт?!

Евангелие от Иоанна, 4 глава:
21 «Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою»

Зачем же ты, чел грамошный, назвав себя христианином, рабом у жреца православного, и у масона какого - то стал? И христианской вместо сыновней свободы, которую тебе даровал Иисус, воскресший из мёртвых, опять в духовное рабство к попу - жрецу, и к сатанисту - масону, причём - добровольно якобы, как в сеть какую - попал?

Это что же получается, ежели поверить в сих бывших масонов слова? Что ПЦ - матушка ваша всеобщая - есть масонский птенчик, и мерзость для Бога? Она вовсе не «свята»?!
РПЦ - это антихристианская тоталитарная государственная секта?
Или средневековая партия суеверных людей? Главари которой плюют на закон Божий, на УК. РФ, на здравый смысл, на совесть, и на всех христиан - доброй воли людей? Но мошенническим путём заставляет свою паству упадать ниц, и оземь: при виде икон дровяных, и святых мёртвых мощей? И целовать руки у брюховного брадатого центнера в рясе, то есть у кривославного жреца - попа?! И ещё открывать перед ним даже свою душу, и исповедовать свои грехи чекисту в рясе? Такая «благодать» тебе вообще разве нужна?

«Масонство - это древнейшая мировая тайная братская организация, основанная на средневековых гильдиях каменщиков … базирующаяся на принципах отцовства Бога, и братства всех людей». Но ведь сей масон, «бывший» якобы, ложь говорит для паствы сей! Ибо поклоняются, и служат они не Богу ведь, а Люциферу - для погибели души своей! Кстати, на этой лекции о масонстве, и «пятидесятник» Ледяев, одержимый страшенными духами, свой голос тоже подал. Он вроде как единоверец экс - мэра: «Лёни - космоса», который в столичном граде Киеве, свою духовность людям - ещё недавно насаждал!

Без религии человек становится похож на зверя дикого, или на двуногого рогатого скота. Но с религией ложной, он похож становится на во плоти злого духа, то есть на беса!

«Ой люли - гой еси: право, славные они! Их масоны в храм пасут, а они - туды идут!»

паства, Россия, пастухи, гой - вперды!, масоны, храмы, моровое правительство, РПЦ

Previous post Next post
Up