Вопрос к пастве РПЦ: вы - стадо Иисуса Христа, или - масонское, и ФСБ?

Jul 09, 2011 00:47

Наберите в поисковике: РПЦ - масоны, РПЦ - КГБ. Чтобы православных своих попов - пастухов ибн Гапонов получше узнать. И о том, кто - куда вас пасёт, своей головой особливой, мудрой, тверёзой, святой даже, под конец хоть - получше понять!

Письмо московских масонов (ответ герцогу Брауншвейгскому на его запрос о состоянии масонства в России перед проведением Вильгельмсбадского конгресса в 1782 году) содержит следующую фразу про масонские ритуалы: «…сходствие их с церемониями и обрядами Церкви нашея столь совершенно и есть очевидно, что неотменно заключить должно, что и те и другие проистекают из единого источника»
А что это за «единый источник» такой? Подумай сам: своей мудрой, святой головой!

В книге С. В. Булгакова, изданной в 1913 и переизданной Московским Патриархатом в 1993 году указано: «Главная задача масонов - уничтожение религии и, особенно, христианства во всём человечестве и ниспровержение всех христианских законодательств. Соответственно этой задаче они и стараются развращать христиан, поддерживать философов, мыслителей и писателей, которые подрывают христианство, возбуждать недовольство народа против правительства, устраивать и поддерживать все политические беспорядки и революции»
Религиозный философ Н. А. Бердяев считал, что все антимасонские книги в России начала XX века являются «подметными листками, крайне недоброкачественными и рассчитанными на разжигание страстей, написанными в стиле погромной антисемитической литературы», и называл последователей Нилуса «русскими маньяками масонского заговора, мнящими себя православными».
В то же время Бердяев писал, что «в странах латинских и католических, во Франции и Италии, масонство прежде всего имеет характер антицерковный и антихристианский», «сейчас в масонской идеологии преобладает антихристианский гуманизм», а также цитировал слова промасонского автора Жозефа де Местра, в которых последний признаёт, что «есть масонство зловредное, революционно-разрушительное и направленное против Церкви и христианства»

Случайно ли сии масонские символы распространены во всём мире: повсюду, и везде?

image Click to view



Однако же, они встречаются в монастырях, и в храмах Русской вашей матушки - ПЦ!

image Click to view



Не желаете ли вы спросить об этом главного православного попа: откуда всё сие, и вам это нужно - на хрена? Или вам всё равно: куда, за кем рулить? Лишь поклониться бы хоть кому, пред кем - либо ниц упасть, и оземь, и власти, что от сатаны, а не от Бога - угодить?

Кстати, что это за масонское собрание: в правом, славном, Даниловом монастыре? Разве сие действие смогло бы совершиться без благословения отца вашего святейшего, который возглавляет РПЦ? Вы разве профаны, и паства масонской ложи какой? Православный чел русский: святой, могучий, великий! Хозяин - пастух, господин нынче - кто твой?





А здесь снимок другой: не боись, чел православный! Масон любит тебя, он всегда рядом с тобой! Ты пока что ещё не знаешь его? Но зато он хорошенько знает тебя! Простейшая, добрейшая, вся нараспашку аж, загадочная, русская, славная, и завсегда во всём правая - душа!

Да, говорили твои православные предки во временя былые, что уже прошли! Что во всех приключающихся на святой Руси бедах - виноваты лишь жиды! Это что же получается: они обличали самих же себя? Да и вас заодно: оказалось ибо, что вы все - жидовская, масонская, их то есть, паства? Ведь сие масонское собрание наверняка благословил, и разрешил: святейший ваш Отец, и ваш Великий Господин, патриарх Кирилл!


Который мне за мой пятилетний труд рабский, со своих миллиардов - ни копейки не дал! А ведь я ещё при Алёше Поповиче №2, который помёр нынче, в Посаде Сергиевом, среди масонско - монашеской братии русской богатой, без помощи от них, от нищеты подыхал! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Ну, и на что ты способен ещё, могучий, святой, и великий? Что ещё на своей землице сорнячной ты, живой пока что, можешь создать? Истребили твои предки: древлеправославных - «раскольников», «еретиков», и «сектантов». Врагов царя - батюшки, церкви - матушки, и советского народа. А нынче остались лишь друзья твоего народа, да и сам ты - святой народ, которому довелось не христианами вовсе, а православной масонскою паствою стать?

зло, Россия, дорожная карта, мировое правительство, сатанизм, ад, гой - вперды!, РПЦ

Previous post Next post
Up