Сказание о геноциде через чипизацию людей: злодеи желают погибели души твоей!

May 27, 2011 23:39

image Click to view



С шестой минуты: через чип можно управлять поведением людей, а неугодных - убивать! Принявшие чип перестанут быть людьми, а станут киборгами, послушными приказам властей!

«Согласно данным социологического опроса, проведённого немецкой ассоциацией IT-компаний BITKOM, каждый четвёртый немец готов вживить себе под кожу микрочип. Часть опрошенных выражала готовность пойти на этот шаг, если чип будет содержать личные данные и медицинскую информацию, которая поможет быстро опознать человека и оказать ему помощь в случае опасного для жизни инцидента»

Марионетка: (франц. marionnette) 1) разновидность театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей. 2) В переносном смысле - человек, правительство, государство, являющиеся послушным орудием в чужих руках.

ЗОМБИ: от названия ядовитого снадобья на языке эве; "живой мертвец"
1). Жертва колдунов африканских племен. Будущему «зомби» подсыпали в пищу «порошок зомби», содержащий сильнодействующий яд, и человек умирал мнимой смертью, почти неотличимой от действительной. Через несколько дней "мертвеца" оживляли, и он, полностью утратив волю (сознание), подчинялся воле колдуна.
2. Метафорически - человек, лишенный памяти о прошлой жизни, а также лишенный каких-либо моральных представлений.
3. Человек в состоянии гипноза (в результате воздействия особых препаратов и психотехник), способный исполнять любые приказания другого человека. Предполагается, что существуют по меньшей мере три различных варианта создания подобных существ.

Ки́борг (сокращение от cybernetic organism - кибернетический организм) - биологический организм, содержащий механические компоненты; реже неверно используется в качестве термина для обозначения робота, содержащего биологические компоненты.

Апокалипсис, 14 глава: «6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними»

Ты - марионетка, зомби, киборг, или человек ещё пока?

Страшный Суд, киборг, Марионетка, ад, зомби, вперды!, чипирование, Апокалипсис

Previous post Next post
Up