Сказание об электронной карте для биологического госинвентаря на территории святой Руси всея!

May 22, 2011 11:04



Отнимется от биологического государственного двуногого вперды пасомого инвентаря через время некоторое вся наличная бумажная деньга! И станут все эти «граждане» якобы «свободной», и «демократической» страны - электронного концлагеря плененными насельниками - аж всея «святой», любвеобильной, и православной матушки - Руси!

Пропадут и честно заработанные вами деньги, и украденные вами - у ближнего своего! Останетесь вы бесправными, беззащитными, и беспомощными: за то, что возлюбили зло.

За то, что вам было на своих ближних ваших наплевать. За то, что вы любили друг друга - предавать. За то, что вы избирали для своего стада - негодных пастухов. А людей добрых, честных, справедливых - вы оклеветали, и из своей среды их истребили. Ибо не «святой» народ ты, не могучий, и не великий. А самозванец, клеветник, злодей, и рогоносец - лох!

Где были все дуристы, дурналисты, и кривозащитники твои? Где средства массовой дезинформации, то есть «независимые» СМИ? Где православные твои «спасители» - «душепопечители» - «отцы святейшие» - из РПЦ в рясах, и брадатые попы? Почему тебя не защитили от беды грядущей все они? Почему не использовали все имеющиеся у них огромные: связи, власть, средства? Почему они, народ вперды пасомый, ни вас не защитили, ни самих даже себя? Где ваше «общество гражданское» говорливое, и свободное было? Отчего они на замке держали все своё говорливое хайло? А болтали вам день, и ночь о всякой чепухе. Они развращали ваши души, и заговаривали зубья ваши, а вы им аплодировали, и с восторгом восклицали «хрю - хрю!», «гав - гав!», «бебе!»

Они совместными усилиями отняли ваше время драгоценное, убили вашу совесть, и дебилизировали вашу особливую мозгу. Любимцы ваши сделали вас беспомощными, неспособными на дела полезные и добрые, и на защиту вашей личности, и детей ваших даже - с вашего согласия, и одобрения - почему?!

Сказание о вперды пасомом гос инвентаре: под личным номером, и с картою «бебе»! http://pravdoiskanie.livejournal.com/92750.html

Какие вопросы обсуждались бы в Жы Жы, кады они были бы не быдлой, а людьми? http://pravdoiskanie.livejournal.com/87709.html

Превратят в киборга окончательно тебя: когда чип вживит, или нано - начертание на лбы, или руки правые Антихрист нанесёт тебе - умрёшь в страшенных муках ты, и попадёшь в ад уж навсегда!

Апокалипсис, 14 глава: «6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса»

СМИ, Антихрист, Россия, ад, Электронный концлагерь, гой - вперды!, Апокалипсис, РПЦ

Previous post Next post
Up