Сказание о том, как 1 миллион евреев погубили в 20 веке США, а Гитлер предложил их принять у себя!

May 25, 2017 21:57



«Цена иудея по Гиммлеру»

«Еврейские фабрики смерти

Автор книги «Заговор Холокоста» Уильям Перл доказал, что изначально Гитлер не планировал уничтожать евреев, желая просто изгнать их из страны. И США, по его мнению, были наиболее очевидной страной, куда им следует отправиться. В Штатах же, в свою очередь, понимая весь этот расклад, даже спешно пытались внести поправки к закону об эмиграционных квотах, которые позволили бы президенту Рузвельту устанавливать их на свое усмотрение. Однако слушания не состоялись, так как администрация заявила, что на международной конференции в городе Эвиан (Франция) все вопросы с Гитлером будут решены.

С особенным нетерпением этой конференции ожидали 600 тысяч евреев, уже заключенных нацистами в концлагеря, но ее результаты их не порадовали - представитель администрации США Майкл Тэйлор заявил, что США не будут менять для евреев иммиграционное законодательство. Так же было сказано, что США не считают, что вообще какая-либо страна должна нести финансовое бремя для спасения евреев.

Через четыре месяца после провалившейся конференции в Эвиане Гитлер предпринял новую попытку изгнать евреев из рейха, организовав 14 ноября 1938 года погромы, которые вошли в историю как «Хрустальная ночь». Перл пишет: «Немцы были настолько уверены, что «Хрустальная ночь» заставит мир открыть двери, что даже приготовились выпустить из концлагерей тех евреев, кому удалось получить визу - в любую страну.

Через четыре дня после «Хрустальной ночи» генерал СС Рейнхард Гейдрих, национальный командир гестапо, даже послал срочную телеграмму в инспекторат концлагерей, а также лично уведомил начальника каждого концлагеря, что приказывает отпустить тех евреев, которые могли эмигрировать в течение трех недель». Однако евреев никто нигде не ждал, и нацисты запустили работу «фабрик смерти» на полную мощь.

Раввин стоит трактора

В мае 1944 года, второй человек рейха - Генрих Гиммлер предложил США необычную сделку по «продаже» миллиона евреев, заключенных в концлагеря. Ценой спасения их жизней стало бы два миллиона брусков мыла, 800 тонн кофе, 200 тонн чая, а также 10 тысяч грузовых автомобилей. Причем немцы даже были готовы к торгу - самый серьезный пункт, грузовики, они были готовы заменить на какао.

Перл пишет: «Гиммлер согласился продемонстрировать добрую волю. 21 августа 1944 года, получив двенадцать тракторов швейцарского производства, он освободил и вывел к швейцарской границе 318 венгерских евреев из концлагеря Берген-Бельзен. Затем были освобождены еще 1368 человек. Все они были также из Венгрии, почти все ортодоксы, включая многих раввинов» https://boeingisback.com/interesnoe/kak-ssha-pogubili-million-evreev.html



Рузвельт с семьёй.

«Рейс обреченных
То, что Америка проявила равнодушие к судьбам людей, которых на родине объявили «унтерменьшами», писалось и ранее.
Одним из самых показательных моментов в этом вопросе стала судьба печально известного лайнера «Сент-Луис», который 13 мая 1939 года отправился на Кубу из Гамбурга с 931 еврейским беженцем. Он получил название «Рейс обреченных»



Пассажиры печально известного лайнера «Сент-Луис»

«Для того чтобы вырваться из нацистской Германии, многие из них распродали все имущество, дали огромные взятки как местным властям, так и кубинским чиновникам. Однако на острове узнали о махинациях главы иммиграционного управления Мануэля Бенитеса, положившего в свой карман полмиллиона долларов, и все выданные беженцам визы были аннулировали. Но ни пароходная компания, ни спасающие свои жизни пассажиры лайнера не имели понятия, что плывут в никуда…

Достигнув берегов Кубы, «Сент-Луис» дрейфовал несколько дней, надеясь на то, что людей все же примут, но поняв, что этого не произойдет, он отправился в американские воды. Но и там беглецов не собирались принимать. Мало того - лайнер отгоняли от морской границы США с помощью военных кораблей!

Получив такой прием, многострадальный лайнер был вынужден вернуться в Германию, и только по счастливой случайности большинство его пассажиров спаслись. 287 человек согласилась принять Великобритания, 224 - Франция, 214 - Бельгия и 181 - Нидерланды. Оставшиеся же евреи погибли в застенках гестапо, так и не успев покинуть оккупированную нацистами территорию Западной Европы»

Вы на Библии клянётесь?
Президенты - США!
От еврейского народа!
В этот мир, она пришла!

Но евреев вы - предали!
И на смерть нас - обрекли!
Значит, вы - не христиане!
Раз евреям - вы враги!

Не покаялись, однако?
В преступлении своём!
Но - загадочно молчите?
Оставаясь нам - врагом!

Тайным, хитрым, и коварным?
И под маскою - друзей?
Хоть и верите вы в Бога?
Но похожи - на чертей!

Так что вы не удивляйтесь!
Если грянет вдруг - беда!
Как сказал вам мистер Путин!
Вдруг - потонут США?

От трясения - земли?
От = вулкана + воды?
Вдруг - погибнут США?
Враз - внезапно: для себя?

Сказание мистера Путина в уши США: «о мега + землетрясении я с любовью и заботой предупреждаю тебя!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/1030098.html

Двадцать первый век. Мне - еврею, глава Русской ПЦ не платит за 5 лет моего труда.
Я умирал в Сергиевом Посаде от нищеты. Теперь у меня пенсия в 9000 рублей.
Я вынужден жить в вашей православной стране среди алкашей, наркоманов и проституток.
В здании бывшего общежития. Только что опять барабанили в дверь: «открой!»
Ещё недавно на телефон звонила «старшая по дому»: «у меня к вам дело, я сейчас зайду!»
Пока не зашла, и больше не звонит! На детской площадке - матерная брань: святая Русь!

Зашла «старшая по дому» вместе с майором полиции - участковым. Сфотографировал мой паспорт, сфотографировался со мной. Сказал, что я писал много жалоб - обращений. Подарил ему свою визитку с интернет - адресом Живого Журнала. Возможно, «корень зла» будет вновь найден в моём лице? Не знаю! Вполне возможно, что мне придётся опять менять место жительства, и куда-то бежать как всегда?
А кому в этом мире нужны ограбленные, а стало быть - бедные евреи?..

Девятый год я пишу в Живой Журнал: более 4.000 постов, более 88 тысяч комментариев!
Кому я стал: другом, товарищем, братом? Кто из вас поддержал меня хоть в чём-то?
Мне 66 лет, а что я нажил, живя среди вас всю жизнь? Я провожу её, как в Вавилонском плену!

Из за ваших проклятых богатейших попов РПЦ я вынужден жить в таких условиях!
И ещё - из-за вашей «власти от Бога», которая покрывает все преступления поп - мафии!
И вы ещё надеетесь получить райскую жизнь от Еврейского Мессии - Иисуса Христа?

Вопрос: Сталин не принял более 2х миллионов евреев в СССР как Гитлер предлагал ему кто знает почему? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1034273.html
Вопрос: говорил ли Лев Толстой, великий русский пейсатель, о евреях такие слова, или это - клевета? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1034022.html









юдофобия, предатели, лжехристиане, гой - вперды!, нет прощения! проклятие, евреи, антисемитизм, стихи хи-хи! ю-умор! ад, США, покайся! заплати!, Холокост

Previous post Next post
Up