Сказание - песнь плачевная о трёх хероях русских православных, и РПЦ попах!

May 09, 2011 00:53



Три хероя, три былинных русских богатыря, восстали супротив аж самого «святейшего» патриарха, и главы РПЦ, которую основал в 1943 годе Сталин вкупе с Берией, как отдел НКВД работы с православно суеверующими гражданами для!

Но не местом для дискуссий оказалась любвеобильная, святая, православная матушка духовная ваша, то есть Русская ПЦ! А потому миллиардер - монах Кирилл «святейший», сих богатырей - хероев русских с поповской службы, гой еси, давно уже уволил, лишил их жалования, и отослал подальше от себе!

«Православные священники перестали поминать Патриарха как своего Великого Господина и Отца за его оступление от православия, согласно церковным правилам» http://video.yandex.ru/users/stnikola-ru/view/10

Сегодня на Руси празднуется день победы над Германией фашистской, ну и ты ды! Кады - то супротив коричневой чумы, воевали храбро ваши деды, и отцы. Для того, чтобы на жизнь, и на свободу своей Родины, и своим потомкам - вам то есть, право отстоять. Хотя многие из них не верили в жизнь загробную, но ради вас, и ради своей Родины, они шли в бой смертный, и не боялись умирать!

А теперь вся страна ваша, и сами вы - златым тельцом, коричневой чумой, себялюбием сверх всякой меры, и ненавистью к своим ближним, уже давно побеждены! Вы - побеждённая тотальной сатанинской ложью, и погибающая от преизбытка зла страна! Которая похожа стала на помойку мерзкую, а на криминальные отбросы - население ея!

Итак, вы достойны тех жертв разве, которые ради вас на полях войны, когда - то ваши предки принесли? Или тех жертв, быть может, был достоин ваш миллиардер, монах «святейший», и РПЦ глава, который не заплатил мне за пять лет моего миссионерского, рабского труда?! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Иисус - Мессия ради спасения людей Своих на кресте страдал, и умер, то есть жизнь Свою отдал. Вам было разве мало 1000 лет, чтобы полюбить Его, и стать Его народом, то есть Церковью Божьей? Но вы отвергли Иисуса, и Евангелие Его. Но полюбили ложь, икону дровяную, «святую мощь» мёртвую, то есть, согласно Библии - погибель, зло!
И полюбили вы ещё душ своих губителей - попов: коварных и продажных, хищных, злых, хоть и в овечьей шкуре, но волков!

зло, Россия, предатели, ад, День Победы, вперды!, фашизм, антисемитизм, ложь, РПЦ

Previous post Next post
Up