Ну отчего же только в России оппозиционеры куда-то ездят за поддержкой? Наши российские власти оказывают всяческую поддержку националистическим и профашистским партиям повсюду за границей - даже в Питере их съезд проходил. Кстати, вы тогда не возмущались, нет? Тоже поддерживали? И Кадырову было по душе, видимо. Никого в оптическом прицеле он не публиковал. Выводы напрашиваются.
Путин прекрасно знает истинную цену этой скоморошной "оппозиции", поэтому и позволяет ее вожакам истошно голосить о нарушении их прав не только на Эхе Мацы и московских улицах, но и великодушно выпускает их за границу на лечение дурной головы.Правда, убогим уже никто и ничто не поможет.
Comments 28
мне нравится.
Reply
Reply
Наши российские власти оказывают всяческую поддержку националистическим и профашистским партиям повсюду за границей - даже в Питере их съезд проходил. Кстати, вы тогда не возмущались, нет? Тоже поддерживали? И Кадырову было по душе, видимо. Никого в оптическом прицеле он не публиковал.
Выводы напрашиваются.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment