Jan 13, 2010 11:16
Пару дней назад сдохло правое ухо на CX-300. Учитывая, что наушники выдержали год жёсткой эксплуатации (купания, нервный сон с плеером, морозы, грязные уши) - светлая им память.
Хотел купить такие же, благо за год цена упала чуть ли не вдвое, но взял CX-400, купившись на короткий провод (33см+метровый удлинитель) и прямой штекер - для плеера самое то.
Собственно, больше про них не расказать. Звуковые характеристики и внешний вид почти не отличаются от CX-300. Псто - просто отметка, по нему буду замерять, сколько новые уши проживут.
Кстати, постоянно в сети натыкаюсь на жалобы о том, что у вставных Sennheiser быстро глохнет левое ухо. Сам с этим встречался, но решение простое - очистка наушника от скопившейся в них ушной серы. Странно, но факт - в левом наушнике её скапливается в разы больше.
железки,
лытдыбр