Ну и ну...

Jan 11, 2020 14:50

Ну ничего себе Год Победы начинается - такой удар в спину от иранских братушек... Это что же такое творится, люди, а!? Но обо всём по порядку.

Вчера










Уважаемое российское экспертное сообщество выдвинуло свою версию произошедшего (а то и, как повелось, сразу несколько противоречащих друг другу) - и тут такое...

Иранские военные: украинский "Боинг" был непреднамеренно сбит https://t.co/71moFfiUMT
- bbcrussian (@bbcrussian) 11 января 2020 г.

Считаю это заявление спланированной русофобской акцией, и так же думают лучшие люди страны - российские парламентарии!


НТВ, кажется, ещё вчера всё понял и задал новую линию обороны для ватки

В США считают, что иранские силы ПВО якобы приняли пассажирский Boeing за американский военный самолет и открыли по нему огонь. Тогда получается, что тень трагедии невольно падает и на Белый дом, отдавший приказ на ликвидацию генерала Сулеймани https://t.co/hRqUNmKXSl pic.twitter.com/JOA7MooVMD
- НТВ (@ntvru) 10 января 2020 г.



Военные эксперты не сдаются






Стешинд понимает, куда задул ветер

Иран признался, что сбил "Боинг".Начинается информ.кампания под согласованным названием "Россия! Признай!". Вы сначала расшифровку "черных ящиков" МН17 покажите, шестой год пошел, а вы их все читаете, начитаться не можете. Что, там не то, что вы хотели? Ну и сидите, помалкивайте.
- Дмитрий Стешин (@D_Steshin) 11 января 2020 г.

Проход в хохлы за один ход. Вспоминаем старые методички

Почему Иран нашёл в себе силы?
В Twitter отреагировали на признание Ирана. Пользователи ждут, какова будет реакция на это заявление США и Украины, которая "играет по двойным стандартам".

Журналист Юлия Витязева отметила, что иранцам потребовалось три дня, чтобы признать, что украинский самолёт сбит по ошибке из-за "человеческого фактора".

"При безоговорочной поддержке США в сокрытии данных, Украина уходит от признания ответственности уже более 5 лет", - написала Витязева.

"Мне интересна реакция Украины. Какую они в рамках двойных стандартов выберут риторику?" - задал в комментариях вопрос @RomanovIlya.

"Зе только что поставил сообщения от иранской стороны. Без комментариев пока", - ответила Витязева.

"В отличие от Украины, Иран нашёл в себе силы признать факт, что сбил гражданский самолёт. В отличие от Украины, они сделали это непреднамеренно, поэтому и признали", - высказался в Twitter @Nilkrocodile.

"Все забыли, какой окрас был у самолёта, сбитого над Украиной. Почти такой же окрас и у лайнера президента России. Поэтому стыдно и страшно признаться", - заметил @aligator1963.
https://tsargrad.tv/news/v-otlichii-ot-ukrainy-iran-nashjol-sily-chto-stoit-za-priznaniem-tegerana-viny-v-katastrofe-s-boeing_233778

Мы продолжаем следить за ситуацией!

ахахахахаха... то есть мяу!, своих не бросаем!, план Даллеса, блядизация, ТАСС уполномочен заявить, кудах-тах-тах!, никогда такого не было - и вот опять!, удар в псину!, министерство Правды, десятилетие ярких побед!!!, переобулся в воздухе, пиу-пиу!, международная пилорама, хуйловые эксперты, бешенство ватки, духовная пища, потому и Рашка, да не бомбит у нас не бомбит, potsreotizm, руки из жопы, госдура, новости друзей

Previous post Next post
Up