Здравствуйте! Ситуация такая: отключилась от бандла провайдер+таштит в 018, получила смс об отключении, и сразу же позвонила в 019 и попросила меня подключить. На что мне ответили: так как вы отключились от 018, вы отключились и от безека, и сейчас чтобы подключиться к 019 вместе с таштитом нужно вызывать техника от безека, платить за подключение
(
Read more... )
Comments 14
Reply
Посмотрите договор с 018, там должно быть прописано, через кого и как и что в случае отключения..
по идее, если таштит безек, то это их очень неплохой способ делать деньги.. отключился сам , захотел подключиться - плати.. это не только они так.. и хахи, и газконторы..
Reply
Говорила с 018 снова, они утверждают что не обязаны были сказать, что если от них отключаешься не подключившись к другой компании сначала, потом нужно платить за установку таштита от безека. Также они говорят, что сами они не занимаются подключением к безеку, и нужно это делать через безек. Жалобу также подать не дали, нациг сказал я сам бахир, и некому еще жаловаться.
В любом случае, я позвонила в безек, и мне сказали что подключат к ним бесплатно без необходимости прихода техника. В 019 был нужен обязательный приход техника от безека за 200 шек.
Reply
Reply
Спасибо! Хотя в принципе оказалось не так критично потому, что в безеке подключили бесплатно, и первые три месяца только 45 шек. Потом наверное можно будет перейти в 019.
Reply
Сначала подключается к новой хевре, потом (через пару-тройку дней) отключается от старой.
Иначе возможны вот такие непонятки типа этой. Хотя если вы платите в "одно окно", то проблемы индейцев шерифа волновать не должны.
Reply
Reply
Так что брать с вас 2 сотни за пару нажатий кнопок - это уже даже не хуцпа , это тупость, наглость и бездарность.
Reply
Не знаю, я передала то, что сказали в 019. По всему было видно, что они были заинтересованы подключить бесплатно, без установки таштита безеком, но не могли. В 018 у меня был бандл, сапак+таштит, и его отключили.
Reply
Leave a comment