>10 энергии >80 км\ч максималки Ну такое. Хуже только Ярость и Виверна, не знаю, зачем тебе эта шляпа за 1000 монет, когда можно было втарить Рык+генератор или Дробилку. Дробилка и Рык сейчас лучшие.
Автопушки по одной не ставят. Лучше с голой кабиной на стартовых колесах, но с двумя АП. Две рапиры на лоуОМ - норм.
Я вообще и играть-то уже как-то особо не хочу. Скучно, опять все превратилось в тупую гриндилку. На складе дохуя всего лежит, а ничего не стоит, и чтобы сейчас столько же набрать, нужен месяц задротства. Еще и кач с этими ограничениями охренеть какой долгий.
10 энергии на 10ом ранге и 4к ОМ еще норм. 80кмч тоже годится для универсала не турельщика, успеваю везде и так. Влезает в габариты Егеря, посему переделывать машину не нужно. Ну и самое главное - выглядит она ОХУИТЕЛЬНО.
Собсно, эта кабина была моей целью, так что я тоже уже не особо горю желанием играть. Теперь буду заглядывать только дейлики выполнять да просто скатать пару сессий.
Comments 17
>80 км\ч максималки
Ну такое. Хуже только Ярость и Виверна, не знаю, зачем тебе эта шляпа за 1000 монет, когда можно было втарить Рык+генератор или Дробилку.
Дробилка и Рык сейчас лучшие.
Автопушки по одной не ставят. Лучше с голой кабиной на стартовых колесах, но с двумя АП. Две рапиры на лоуОМ - норм.
Я вообще и играть-то уже как-то особо не хочу. Скучно, опять все превратилось в тупую гриндилку. На складе дохуя всего лежит, а ничего не стоит, и чтобы сейчас столько же набрать, нужен месяц задротства.
Еще и кач с этими ограничениями охренеть какой долгий.
Reply
80кмч тоже годится для универсала не турельщика, успеваю везде и так.
Влезает в габариты Егеря, посему переделывать машину не нужно.
Ну и самое главное - выглядит она ОХУИТЕЛЬНО.
Собсно, эта кабина была моей целью, так что я тоже уже не особо горю желанием играть.
Теперь буду заглядывать только дейлики выполнять да просто скатать пару сессий.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment