Россия-Корея 1:1

Jun 18, 2014 03:09

Неоднозначно. Абсолютно невнятная игра в первом тайме. Зато сравняли после такого конфуза Акинфеева. Я не понимаю, почему Акинфеева считают футбольным спасителем отечества. Кроме матча с Македонией в 2010 году, когда он отбил пенальти, я не помню, чтобы он тащил команду. Ладно был бы там единичный конфуз, но, он раза три до гола выпускал мяч из рук. Было видно, что вратарь не в порядке. Вообще сказывается отсутствие Широкова. В первом тайме атаковали только через фланги, но Шатов явно не игрок стартового состава. Благо Капелло не такой ретроград, как Адвокат, и быстро выпустил Дзагоева. А там уже игра пошла не только через Ещенко, заработал центр. Символично, что сравнял счет Кержаков - единственный, кто играл на чемпионате мира в 2002 году на последнем для России подобном футбольном турнире. Под конец уже просто не хватило времени. Единственный позитив - команда неплохо готова функционально. 1:1, первый гол и  первое очко на турнире. Не самое плохое начало чемпионата мира для россиян, могло быть и хуже. Ждем матча с Бельгией, прогнозов пока давать не буду ибо я не знаю, что ждать от такого Акинфеева.
P.S. Лучший игрок матча для меня - Ещенко:)