гамбургер и фри из макдональдса из US не портится уже 979 дней. А в РФ и EU повторял ли кто такое?

Dec 23, 2012 18:22

Поравалитлеям на заметку: В 1996 году консультант по здоровому питанию Карен Харахан начала эксперимент: сколько, без порчи, сможет сохраниться гамбургер из МакДональдса. Оказалось, минимум 12 лет. За это время гамбургер нисколько не испортился, никакая живность в нем не завелась. В США многие бросились повторять этот эксперимент. Среди них - ( Read more... )

США

Leave a comment

Comments 619

i_love_russia December 23 2012, 17:55:29 UTC
я меня собака есть все (съедобное). Хлеб, каши, корм, мясо, а летом даже яблоки и помидоры. однажды бросил ей гамбургер и остатки картошки- она понюхала и не прикоснулась. Это лучше любой экспертизы и тем более "официальных заявлений компании".

Reply

hopeitwillendup December 23 2012, 17:58:40 UTC
Живший когда-то в нашей семье кот любил залезать в мусорное ведро, выбирать оттуда картофельные очистки и поедать их с наслаждением. При этом он не обращал внимания на очищенный, вареный или сырой, картофель. Означает ли это, что самое вкусное и полезное в картошке я выбрасываю?

Ещё мой кот любил перекусывать мухами и тараканами. Кроме того, многие кошки традиционно ловят и поедают мышей. Значит ли это, что неплохо было бы пересмотреть свои пищевые пристрастия в сторону сырых грызунов?

Reply

i_love_russia December 23 2012, 18:00:56 UTC
Не есть то, что не едят животные, не значит есть то, что едят животные. Чувствуете разницу?

Reply

kurarbor December 23 2012, 18:10:34 UTC
мой кот совершенно не желает есть красную икру, мне следует тоже отказаться?

Reply


(The comment has been removed)

abpuoh December 24 2012, 06:19:33 UTC
У нас в городе ни одного нету. Может я не в России живу?

Reply


(The comment has been removed)

alco_gourmet December 24 2012, 01:13:57 UTC
ничо! Сказано, нечего делать в Америке, сплошная отрава! Поэтому не надо сюда валить!

Reply


(The comment has been removed)

grafgoro December 23 2012, 18:02:13 UTC
Я думал что ГМО продуктов только ПГМнутые бабки и неграмотные сектанты боятся)))
А вот поди ж ты.

ГМО через стенку желудка впитается в твою ДНК и ты станешь зонбе!!!

Reply

jazzist December 23 2012, 20:49:20 UTC
Мы все уже зонбе, только не знаем об этом. А в этом-то и заключается главное доказательство.

Reply

Генная модификация - инструмент k113 December 24 2012, 11:58:47 UTC
А что именно извяют тем инструментом - это уже отдельный вопрос. Может, растущую на промышленных отходах вкусную и полезную пищу, может, продукт со встроенным консервантом, а может, и тератогенное оружие. Кто проверяет и кто проверяет проверяющих - вот в чём вопрос. А сам по себе тот же топор - полезнейший инструмент. Если держит его не Чикатило.

Reply


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

jafota December 23 2012, 23:09:02 UTC
А у меня кот ел, и маринованые, и сырые)) Душу котячую готов был за огурцы продать))

Reply

nikger December 24 2012, 10:28:34 UTC
Маринованный гамбург .. что-то новенькое :)

Reply


Leave a comment

Up