Просматривая сей прекрасный блог обратил внимание, что незамеченной прошла вчерашняя новость о том, что USCIS получил 233 000 петиций на h1b визу, которая позволяет работать на территории соединенных штатов. Поскольку годовая квота составляет 85 000 человек, была проведена лотерея, результаты которой станут известны до конца года. (В очередной раз
(
Read more... )
Comments 126
Reply
Вот здесь последние новости кто квалифицируется, а также исключения:
http://www.murthy.com/2015/02/12/h1b-masters-cap-pitfalls-cautionary-reminder/
http://www.immi-usa.com/immigration-news/h1b-2015-2016-masters-quota-determining-cap-eligibility/
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Мир меняется. Сейчас Вам будут рассказывать про опыт нулевых и даже 90ых. А сейчас не нулевые и не 90ые, сейчас 233000 петиций на 85000 мест.
Reply
Нехотите ждать - идите в нон-профит : универы, государственные учреждения, некоторые частные организации. У них нет лимита и заявку можно подать в любое время. Крупные компании часто делают О-визы, если работник подходит под ее условия, чтобы избежать лотереи. Но при переходе из нон профита в коммерческую компанию придется проходить лотерею.
Reply
Всего пять лет игры в Н-1 - и вероятность 125% :))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment