Девочки, молодцы! Так нравится видеть красиво одетых людей, особенно молодых. У нас в стране у людей какая-то зашоренность по отношению к себе, к одежде. Даша прекрасна!Есть в ней и застенчивость (или неуверенность), мягкость и упорство (или упертость). Может за себя постоять. С ходу тяжело прочувствовать. На 10 фотографии есть брошь, которая, как мне кажется, очень ее. Отличное преображение!
Ира, спасибо за комментарий! По-моему, это прекрасно одеваться интересно с изюминкой, ведь так можно проявить себя, показать частичку своего внутреннего. Даша удивительная и прекрасная! Ты про голубую брошь-бычка? ;)
Классные образы! Юля-молодец! Мне первый очень-очень) И последний, такой свободный и расслабленный-моё любимое сочетание. Мне кажется, у тебя уже почерк потихоньку вырисовывается и это прекрасно!
Надюша, спасибо тебе за отклик! Последний образ, конечно, притягивает взгляд своей уютностью, расслабленностью и свободой, особенно, когда живешь в сумасшедшем ритме города Москвы. На счет почерка мне и приятно слышать, и в тоже время, есть повод задуматься, хорошо ли это? ;)
Мне показалось, что в образе новой Даши не хватает именно динамики ветра. Вот в брюках и с хвостом она словно бы готова в любой момент вскочить на коня и поехать за любимым на край света. В новом образе не хватает именно птичьего полёта, вот этой решимости. В этих нарядах она немного не своя. Лично я всегда иду от народного образа - от птицы. Волосы в девушке - это и сильное место и слабое одновременно. Лично мне всегда кажется, что волосы в приличном обществе должно убирать, потому что это деталь интимного интерьера. Хотя сейчас если девушка не показывает волосы и ноги, её тотчас заподозрят в уродстве, что уже вина общественного сознания. Ещё мне хотелось бы увидеть образы в головных уборах. Почему то всё одевают, а голову - нет. Почему?
Благодарю Вас за внимание к моему посту! Разве образ в брюках про решимость и про коня? Вы его так почувствовали? Относительно волос девушки: мне кажется, это каждый сам решает, как ему их носить. Безусловно, необязательно все время ходить с распущенными волосами, так как существует множество красивых укладок, главное, чтобы подобранная укладка была уместна и гармонировала со всем образом. У меня нет таких знакомых, которые считают, что эталон красоты - это распущенные волосы и короткая юбка. Одежда для Даши подбиралась, как ее обрамление, выявляя какие-то определенные черты и качества, присущие именно Даше и никому другому. Имея удивительно красивого и многогранного человека, стоит ли ориентироваться на общественные шаблоны и модные тренды? В данной работе я не посчитала необходимым использовать головные уборы. Если Вам хочется увидеть работы с головными уборами, посмотрите мой жж или facebook ;)
Comments 20
Reply
По-моему, это прекрасно одеваться интересно с изюминкой, ведь так можно проявить себя, показать частичку своего внутреннего.
Даша удивительная и прекрасная!
Ты про голубую брошь-бычка? ;)
Reply
Reply
Reply
Это все, что Вас привлекло в этом посте? ;)
Reply
Reply
Reply
Последний образ, конечно, притягивает взгляд своей уютностью, расслабленностью и свободой, особенно, когда живешь в сумасшедшем ритме города Москвы.
На счет почерка мне и приятно слышать, и в тоже время, есть повод задуматься, хорошо ли это? ;)
Reply
Reply
Reply
Reply
Разве образ в брюках про решимость и про коня? Вы его так почувствовали?
Относительно волос девушки: мне кажется, это каждый сам решает, как ему их носить. Безусловно, необязательно все время ходить с распущенными волосами, так как существует множество красивых укладок, главное, чтобы подобранная укладка была уместна и гармонировала со всем образом.
У меня нет таких знакомых, которые считают, что эталон красоты - это распущенные волосы и короткая юбка.
Одежда для Даши подбиралась, как ее обрамление, выявляя какие-то определенные черты и качества, присущие именно Даше и никому другому. Имея удивительно красивого и многогранного человека, стоит ли ориентироваться на общественные шаблоны и модные тренды?
В данной работе я не посчитала необходимым использовать головные уборы.
Если Вам хочется увидеть работы с головными уборами, посмотрите мой жж или facebook ;)
Reply
Leave a comment