Я выиграл этот бой!

Apr 01, 2017 23:00

Правда, не очень собой доволен. Файт надо было однозначно переносить минимум на пару недель, а то и на месяц. Только отстояв хотя бы раунд на ринге, понимаешь, насколько важно быть полностью здоровым, и почему профессиональные бои переносят из-за травм на целые месяцы. Но обо всём по порядку.



(далее все фото - nasedkin)

Пересмотрел сейчас бой, и вот какие выводы, на основании полутора десятков лет активного просмотра боксёрских поединков, как профи, так и любительских.
1 раунд - выигран в одну калитку. Я это и на ринге почувствовал, наваляв Фиксину и практически ничего не пропустив. Остался весьма свежим, но понял, что сил свалить этого бычка маловато, нет веса. В этом же раунде пролилась кровь, причём у обоих. Ударили ногами и получили рассечения голени. Заметил только в перерыве - сначала забрызганный ринг, потом струйку крови у себя. Секундант перемотал ногу тренировочным тейпом.



2 раунд - выигран уверенно, попаданий значительно больше, чем пропущенного. Но весьма устал.



3 раунд - выигран с небольшим, но видимым преимуществом. Да, сила ударов у обоих резко упала, но на ринге тебя реально потряхивает, хотя бы из-за веса. Очень сильно устал к концу. Тактика была такая - ждать, когда соперник выдохнется и подсядет, и бить. Но пропускал уже тоже, в основном джебы.



4 раунд - можно отдать и тому, и другому. Тут произошло самое неприятное - я пропустил несильный, но очень болезненный удар точно в ушибленное ребро. На секунду просто охренел, это пипец как больно. Левая рука превратилась просто в бессильную макаронину. До сих пор сложно дышать и левая с трудом поднимается(( Это мне урок: не надо жалеть деньги и думать, что скажут люди - просто не дерись с травмой.



5 раунд - здесь преимущество получил Фиксин, и скорее всего раунд выиграл. Я пропустил весьма ощутимый удар в голову. Все мысли были о том, как дожить до конца, дышать стало невозможно, левую поднимал каким-то чудом. Раунд проигран.



Общее мнение сразу по окончанию было - равный бой, хз, наверное ничья. После боя судья и одновременно секундант Фиксина всё же признался, что у меня было некоторое преимущество. Об этом же, кстати, пишет и большинство зрителей.
Потом все пошли пить пиво))

Теперь, пересмотрев поединок, могу сказать: по факту я бой выиграл, как минимум со счётом 3:2. Сетевые задроты майкитайсоны недовольны качеством показанного мастерства, но строем идут нахер. Выкладывайте свои замечательные поединки, а потом я надеру вам жёппы в настольном теннисе))

Итак, моя цель почти достигнута. Бой по факту выигран, Фиксин получил первые трындюли, и это был первый бой в ЖЖ вообще. Увы, не удалось лишь его нокаутировать, хоть шанс и был((
Всем спасибо, эта тема в блоге закрыта!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

#dristfight

Previous post Next post
Up