Одна объява, вывешенная на улице, может рассказать о местной житухе побольше, чем десяток репортажей. Потому что их делают местные для местных, и никакой показухи для заезжих фотографов.
Задолбало уже сравнение России с США, и цен с зарплатами в долларах!! Чикагские бомжи, детройтские негры... А въетнамец бы от таких цен повесился! И чо?
в кино в Муссон идти надо было или в Апельсин. Выбрал самый старый кинотеатр, к тому же который находится на балансе города, и к билетам придирается)))
Comments 294
Чикагские бомжи, детройтские негры...
А въетнамец бы от таких цен повесился!
И чо?
Reply
Reply
Туристический и обычный въетнамы сильно отличаются.
Reply
Reply
Reply
Reply
23 года не развивали Крым , прямо с приходом России Крым должен ускакать на небеса чтоли ?))
Крым - это рай , неужели вы думаете что российские бизнесмены будут сидеть сложа руки и не захотят заработать ?
Reply
Reply
какие все хорошие , какие наши говно))
жалко вас уже ) ноете и ноете вместе с макосом
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Выбрал самый старый кинотеатр, к тому же который находится на балансе города, и к билетам придирается)))
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Leave a comment