ААААА!!! Голландия ликует!! Мексика, давайдосвидания! Репортаж из Амстердама!

Jun 29, 2014 23:05

Это стоило того - смотреть драматический матч в самом сердце голландской столице, на Музеумплейн!

Оранжевое море плескалось вокруг, заряжая необычайным позитивом. Собралось около 15-20000 человек. Полиции практически не наблюдалось, что выгодно отличает европейские мероприятия от полувоенных московских.

1.

2.

Пиво лилось рекой, а временами проносился лёгкий марихуанный душок. Зрители подбадривали себя, девицы охотно позировали за имейл с фотографией.
3.

4.

Некоторые совсем окривели))
5.

Первый тайм не предвещал ничего хорошего. Мексиканцы забили, да и выглядели сильнее. Игра у голландцев явно не клеилась, и без того продолговатые голландские лица вытягивались ещё больше.
В перерыве кто чем только не занимался. Лапали девок за сиськи:
6.

Готовились спасать планету от метеорита (...and I don't wanna miss a thing!)

12.

Второй тайм уже шёл вовсю, но мексиканский вратарь Очоа творил чудеса. До конца матча оставалось 10 минут. Я не мог поверить, что увижу поражение голландской сборной уже в 1/8 финала, причём специально приехав для этого в Амстердам! Неужели отдадут?!
Нет!! Вот за это я и люблю этот невероятный народ! Голландцы не сдаются, и ставят весь мир раком! Снайдер! 1:1! Роббен на последней минуте!! Победа!!
13.

Что началось! Амстер взревел победной песнью! Амстер прыгал, кричал, выл от счастья!!
14.

Мужчины обнимали женщин!
15.

Мужчины обнимали мужчин!

Женщины целовали женщин, ведь это Амстердам!
16.

Все расы, все национальности, все языки! Толпы фанатов покидали поле музейного побоища, перетекая плавно в пабы, кафе и на улицы.
17.

18.

Они передают вам большой привет, оттуда, издалека, из 1/4 финала, куда миллионерам из российской сборной вход заказан...