Привет, моя дорогая. Я уж позволю себе немного вольностей. Я много чего хочу тебе сказать. Сказать, что ты молодец, что ты красива, умна. Я не хочу на это обращать внимания, потому что это общеизвестный факт. Важно то, что ты есть у меня. Это хорошо. Хорошо, что я тебя нашёл. Спасибо тебе за существование.
Радостный день. Даже если что-то не так идёт - ничего страшного. Может под другим углом всё станет ярче. Кто-то сегодня стал на один день ближе к счастью, а кто-то его укрепил. Прекрасный день. Сегодня рай для продавцов конфет и цветов. У меня даже родилась идея открыть фабрику "8 марта". Может она уже есть. Я уверен, что у тебя всяких вкусностей сейчас полно. Или же аромат цветов повсюду. Даже если его нет, то стоит его придумать. Сегодня твой день.
спасибо. за такие теплые слова. даже неожиданно теплые. у меня очень сильно всегда разыгрывается воображение. и сейчас оно тоже достаточно сильно разыгралось. ощущение, будто ты меня давно знаешь и даже более чем. чем я тебя задела? я вообще сначала подумала что ты ошибся, хотя мне и сейчас так кажется, ответишь? я в растерянности от такого поздравления) очень странно, но приятно. ты не переборщил случайно? ))) спасибо) я надеюсь, что все это сказано искренне)))
я тут посчитала, чтобы окупить потраченные на обучение деньги, мне понадобится проработать 3 года, и это если брать все)) а если еще кушать, на себя тратить, плюс инфляция... это вообще афигеть сколько иногда думается, что было бы лучше как раньше, обмен натурпродуктами да и только
с прошедшим!) эта денежная паутина загребает по уши так, что выбраться уже нереально. деньги - это бумага чья-то, это то, что в принципе не должно решать столько в нашей жизни, но на деле все кардинально наоборот. кстати, есть люди, которые добровольно уходят жить в поселения и отказываются от всего, что нарушает природный баланс окружающей природы. и живут ведь! и хорошо них все) но, это конечно же, в моем случае, только слова. я на это не готова, но есть ведь такое. у меня подруга хочет так сделать уже летом. да.... вот так вот.
деньги - это один из факторов, я ж не говорю, что только из-за этого. она хочет здоровых детей, хочет выращивать для себя сама еду, не зависеть от мира, где все покупается. даже телефоны и телевизор и комп, все это они не возьмут с собой. в общем вот так. и таких людей много...
Comments 8
Радостный день. Даже если что-то не так идёт - ничего страшного. Может под другим углом всё станет ярче. Кто-то сегодня стал на один день ближе к счастью, а кто-то его укрепил. Прекрасный день. Сегодня рай для продавцов конфет и цветов. У меня даже родилась идея открыть фабрику "8 марта". Может она уже есть. Я уверен, что у тебя всяких вкусностей сейчас полно. Или же аромат цветов повсюду. Даже если его нет, то стоит его придумать. Сегодня твой день.
Спасибо тебе за тебя.
Reply
у меня очень сильно всегда разыгрывается воображение. и сейчас оно тоже достаточно сильно разыгралось. ощущение, будто ты меня давно знаешь и даже более чем. чем я тебя задела? я вообще сначала подумала что ты ошибся, хотя мне и сейчас так кажется, ответишь? я в растерянности от такого поздравления)
очень странно, но приятно.
ты не переборщил случайно?
)))
спасибо)
я надеюсь, что все это сказано искренне)))
Reply
Reply
иногда думается, что было бы лучше как раньше, обмен натурпродуктами да и только
Reply
эта денежная паутина загребает по уши так, что выбраться уже нереально. деньги - это бумага чья-то, это то, что в принципе не должно решать столько в нашей жизни, но на деле все кардинально наоборот.
кстати, есть люди, которые добровольно уходят жить в поселения и отказываются от всего, что нарушает природный баланс окружающей природы. и живут ведь! и хорошо них все)
но, это конечно же, в моем случае, только слова. я на это не готова, но есть ведь такое. у меня подруга хочет так сделать уже летом. да.... вот так вот.
Reply
но мне кажется, ее прост овсе достало уже,деньги здесь не при чем - это рациональный момент развития, от него никуда не деться
Reply
она хочет здоровых детей, хочет выращивать для себя сама еду, не зависеть от мира, где все покупается.
даже телефоны и телевизор и комп, все это они не возьмут с собой.
в общем вот так.
и таких людей много...
Reply
Leave a comment