Продаётся Ио Золотая Рыбка!

Feb 13, 2015 18:10

Оригинал взят у vertebra_p в Продаётся Ио Золотая Рыбка!
Мама Карла долго собиралась и вот собралась-таки. Да. Точнее пришла некая жареная птица и придала ей клевка для скорости, ибо деньги кончаются, добрые люди не отдают долги, бесплатная медицина стоит дорого и вообще жизнь-хуйня. Это Ксеня попыталась одним лаконичным предложением выразить всю мрачную ( Read more... )

красота, целевая реклама

Leave a comment

Comments 2

nyakahime February 13 2015, 18:43:33 UTC
Нет, я понимаю всё. Ручная работа, материал, затраты сил, авторское видение. Очень душевная девушка вышла.
Но. Когда я смотрю на цену, у меня в голове одно: "с.к.о.л.ь.к.о? сорок одна тыщща? О_о ыыыыы"

Reply

polly_gleb February 13 2015, 19:32:05 UTC
увы( я тоже, когда впервые столкнулась с авторской куклой (не на примере этого мастера, на выставке), несколько прифигела от нормы цен этих вещей. реально, хорошая авторская шарнирная кукла дешевле тысячи евро - это внятно выраженный дисконт... а этот мастер - это вообще нечто особенное. перфекционист в терминальной стадии). я эту куколку вижу в работе наверное, больше года. он то шарниры перебирает, то туфельки переделывает, то глаза... как я понимаю, он делает максимум 3-4 куклы в год, и продает не всех (имхо, и эту бы не продавал, если бы не крайне стесненные обстоятельства, связанные, скорей всего, с его небогатырским здоровьем...)
словом, что говорить! я прекрасно понимаю, что бОльшая часть моей ленты для этого случая неактуальна))))))) но м.б. кто-то куда-то перепостит, а там, сложными тропами - и найдется кто-то, кто не только очаруется, но и сможет это себе позволить...

Reply


Leave a comment

Up