По просьбам уважаемых читателей моего блога сделала фотографии украинских цен. Все цены в гривнах. Чтобы быстро перевести их в рубли, надо умножать на два или даже теперь на три.
Извините, но если курс гривны к рублю равен 300, то и умножать цену продуктов в гривнах, чтобы получить цену в рублях, нужно на этот курс, то есть на 300, а не на 2 или 3. Это уровень обычной арифметики. Удачи!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment