Пропаганда гомосексуализма в детских магазинах

Oct 29, 2014 18:13

Заходила сегодня в детский магазин. Сестра попросила купить для младшего племянника красивую кофту на утренник.

Зашла, заодно посмотрела игрушки и офигела. Рядом с куклами Барби продается педикопободный Кен. Я так возмутилась, что даже сфоткала этого безобразного Кена в розовой кофточке с драконом на мобильный.



Разве это нормальный Кен? Это же ГЕЙ!!!

Как можно такую гейскую куклу продавать ДЕТЯМ? Это же какая-то пропаганда гомосексуализма! Думаю, может жалобу какую написать на этот магазин? Какая организация следит за тем, чтобы не пропагандировалась нетрадиционная сексуальная ориентация среди несовершеннолетних? Куда обращаться?

Да, и кофту племяннику купила. Продавщица спрашивает: сколько лет ребенку? Говорю: два с половиной. Она показывает какие-то кофты для детей от 2 до 3 лет. Я вижу, что для племянника это будут маленькие, говорю, давайте побольше. А продавщица еще спорить со мной пыталась, что эта кофта подойдет. Купила кофту для 4-5 лет, думала - может слегка на вырост, пришла к сестре, только что померили племяннику, оказалось почти впритык.

В общем, странный детский магазин - и куклы гейские продают, и размеры на одежде для детей-лилипутов. Точно надо на них жалобу накатать.

пропаганда, геи, детские магазины, барби-кены, гомосексуализм

Previous post Next post
Up