Похвастушки:)

Nov 26, 2013 22:03

Наконец то пришли мои долгожданные красочки из далекой Америки:)!!! Сегодня целый день хожу разглядываю их и перебираю, а так же перевожу не хилую инструкцию. Как же не терпится их попробывать, но сначала нужно будет сделать кучу проб (хочу сделать полноценную палитру), краски обжигаются при разной температуре, с разными добавками. В общем надо ( Read more... )

vividdolls, роспись, фарфоровые куклы, шарнирные куклы

Leave a comment

Comments 6

viktoriav_v November 26 2013, 18:02:52 UTC
Поздравляю с таким богатством! А что за красочки? И что это за такие разные добавки?
Кстати, я вот первую выкраску красок тоже на хорсовской тарелке делала, но в итоге пришла к тому что лучше (и самое главное правдоподобней цвета получаются) на фарфоровых пляшечках (я использую под это бракованые детальки)))

Reply

polina_vm November 26 2013, 18:07:49 UTC
Пасиба!!! Это Чайна пейнт, они и в россии тоже продаются, но я не ищу легких путей:))) про добавки....честно писать долго и не охото:Р
Вот я когда первые пробы сделаю, тогда и опишу все...про фарфоровые плашечки это ты хорошо подсказала, буду думать, а бракованные детальки я утилизирую к сожалению.

Reply

viktoriav_v November 27 2013, 08:53:43 UTC
если мне память не изменяет, то чайна пейнт это вроде общее название всех надглазурных красок...

Reply

polina_vm November 27 2013, 08:56:57 UTC
Честно говоря не знаю, дулевские же не называются чайна пейнт...

Reply


zhukova_mariya November 27 2013, 06:06:41 UTC
Класс! Поздравляю!! С Ибэя?
Такое богатство. Я вот тоже подумываю когда-нибудь другие краски попробовать. Так что очень жду что ты напишешь. Поняла, что ждать долго))
Я тоже палитру желала на блине из фарфора. С парианом-то это просто, он в массе. Сделала блин, главное класть сохнуть так чтобы воздух и снизу подходил, или просто переворачивать его почаще чтобы равномерно сох.

Reply

polina_vm November 27 2013, 07:34:16 UTC
Спасибо! Неее не с ибэя:) да, поста о росписи от меня ждать еще не скоро...я тоже подумываю о блине;)

Reply


Leave a comment

Up