С ума сойти! Действительно из-под снега подснежники!!! Я такого в жизни никогда не видела. Без снега только. Очень милое третье фото - мало машин и новострой не попал в кадр. Спасибо.
Они сначала появились, а потом уж их занесло. Я всё пропускала момент, когда они в снегу, поэтому и фотографирую их сейчас, дурея от счастья ) Приятная картинка -- горка, усыпанная крокусами. Тюльпаны уже тоже появились. А говорят, что раньше летом здесь росли розы. Новострой всё же видно слегка
Подснежники - это через дорогу от вокзала? Не помню, чтобы там были цветы. Кусты и трава. Напротив Виру тоже вроде было скромно, что-то розы не запомнились:))
Они так быстро появляются и так быстро отцветают, что мы в своей круговерти не успеваем их заметить. Увидела их случайно, проезжая мимо. У меня много всяких заповедных местечек в городе ) Поищу фотографии и покажу. Да, через дорогу от вокзала. Там же недалеко скоро появится поле пролесок. А Вы и не могли розы запомнить, это было давно. Потом горку переустраивали и розы исчезли
Re: Простите меня, москвичи!polelenApril 5 2012, 19:32:28 UTC
Это Костик потому говорит, что я вчера в его журнале плакала и возмущалась, что он нас зелёной украинской травкой дразнит, а у нас снега. На что он мне ответил что-то вроде того, что он всего нам не показывает -- жалеет... А сегодня сама со всей безжалостностью жахнула крокусами по народу ))) Так уж удивилась, что в городе вдруг такая весна
Боже мой! Крокусы, подснежники - так спокойно себе встречают весну. У нас сегодня тепло-тепло, многие в футболках шли, но ветер все же иногда напоминает, что апрель )
До того, чтобы в футболках ходить нам ещё далеко. День назад утопали в снегах. Но горка солнечных крокусов кричит, что ВЕСНА пришла! И ей хочется верить ))
Comments 27
Очень милое третье фото - мало машин и новострой не попал в кадр. Спасибо.
Reply
Я всё пропускала момент, когда они в снегу, поэтому и фотографирую их сейчас, дурея от счастья )
Приятная картинка -- горка, усыпанная крокусами. Тюльпаны уже тоже появились. А говорят, что раньше летом здесь росли розы.
Новострой всё же видно слегка
Reply
Reply
Да, через дорогу от вокзала. Там же недалеко скоро появится поле пролесок.
А Вы и не могли розы запомнить, это было давно. Потом горку переустраивали и розы исчезли
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
а так потроллить немножко:)
Reply
А сегодня сама со всей безжалостностью жахнула крокусами по народу )))
Так уж удивилась, что в городе вдруг такая весна
Reply
а у нас вот сегодня:
( ... )
Reply
Чуть-чуть подождать осталось весны ) Держитесь !!!
Reply
У нас сегодня тепло-тепло, многие в футболках шли, но ветер все же иногда напоминает, что апрель )
Reply
Но горка солнечных крокусов кричит, что ВЕСНА пришла! И ей хочется верить ))
Reply
Leave a comment