Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Технологии. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Попали под санкции рокфор, фуа-гра, прошутто - надо скупать гречку, сахарный песок, только песок и туалетную бумагу. Всегда скупать гречку, ядрицу, песок сахарный и обязательно туалетную бумагу, пипифакс, соль экстра иодированную и опять туалетную бумагу.
Вчера ходил в Пятерочку около дома, нету гречки и соли (ну как соли нет - в банках полкило за 42 рубля бери не хочу). Туалетная бумага, тушенка, водка, сахар, макароны - сколько хочешь В Авоське пожалуйста, и соль и гречка.
Что там под санкции попало я уж не помню, видать, за 6 лет научился обходиться ))
Вчера где-то в 20 с минутами ходили в "Ашан" в ТЦ "Тройка" - гречки, муки, сахарного песка, тушёнки, макарон до 50 руб. за пачку, туалетной бумаги не было. Ходили не за этим.
Comments 8
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Технологии.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
В Авоське пожалуйста, и соль и гречка.
Что там под санкции попало я уж не помню, видать, за 6 лет научился обходиться ))
Reply
Reply
А бабушки, ходящие в Пятерочку и Дикси, интернетов не читают и про панику пока не знают
Reply
Leave a comment