Leave a comment

Comments 31

lara8888 June 13 2016, 10:05:02 UTC
Галочка, добрый день!
Люблю этот пост о пустых баночках, он вселяет в меня надежду:)
Что можно закончить все начатые средства, поэтому я испытываю огромное удовольствие, опустошая баночку или бутылочку:))) в этом месяце закончились: шампунь, бальзам; коричневая тушь для ресниц, крем для ног lcn, скраб для тела, масло для массажа, добила 2 геля для душа ив Роше, люблю их за аромат, но открытые 8 различных бутылок геля стали раздражать:) глиняная маска, пилинг Тони моли, ждсл, бальзам для тела Никея в душе (ужасное средство, кое-как закончила), матирующие салфетки, блеск для губ, миниатюру маски для волос....... вроде все:)

Reply

plush_koala June 13 2016, 16:45:46 UTC
Добрый:)!
А меня радует эта гора баночек - такое наслаждение их сразу за один раз выкинуть:))). Как по качеству пилинг Тони Моли? Хотя у меня он есть в пробниках вроде, на поискать. Ох, да, у нивеи вообще много спорных продуктов... Коричневая тушь какой марки? Нравилась?

Reply

lara8888 June 14 2016, 09:08:39 UTC
Согласна, наслаждение :)

тушь в золотом тюбике cabaret premier 05 - отлично удлиняет, делает реснички объёмными, не осыпается, смывается на 90% тёплой водой 👍🏻макияж с ней кажется более "мягким".

Сначала от пилинга tony moly floria была в восторге, потом стал раздражать, если передержать его пару лишних минут, он стягивает кожу и очень тяжело смывается и потом на коже остаются сухие "островки", пыталась объяснить как можно понятнее ☺️ У меня с этой маркой больше промахов, чем попаданий.

Нивею я вообще не покупаю, этот бальзам для душа, купила вкогда была в Германии, знакомая живущая там, очень нахваливала, вот я и повелась😳

Reply

plush_koala June 15 2016, 20:12:03 UTC
Все поняла, спасибо большое:)! Да, посмотрела в своих запасах: у меня пробники как раз пилинга floria, попробую его сегодня на шею и декольте, на лицо не буду рисковать, у меня точно раздражение будет. Спасибо за предупреждение! В германии вообще нивея крайне популярна, у меня там много родственников и все практически только ей и пользуются, прям национальная любовь:).

Reply


donnabeladonna June 13 2016, 17:32:21 UTC
мне даже неудобно сказать, что у меня закончились только две баночки - крем для век Eucerin и маска Freeman. Маску жалко, тк их больше в России почему-то не продают( А вместо Eucerin открыла припасенный давно уже Лиерак для век, а ближе к осени хочу попробовать Su:m37º для глаз, который ты рекомендовала.
Взяла на заметку тушь Буржуа)

Reply

plush_koala June 15 2016, 20:08:43 UTC
Две банки - лучше, чем ничего:))). Eucerin про который ты мне говорила? И как он тебе по прошествии времени?

Reply

donnabeladonna June 15 2016, 20:27:38 UTC
хуже не стало, это уже хорошо. Он не дает (как мне показалось) образовываться новым морщинкам, но не укрепляет кожу все-таки на 100%. Поэтому хочу по осени попробовать корейцев или Шисейдо.

Reply

plush_koala June 18 2016, 20:19:52 UTC
Ага, спасибо большое:)!

Reply


ionifie June 14 2016, 14:20:26 UTC
Я радуюсь, когда заканчиваются надоевшие средства для умывания

Reply

plush_koala June 15 2016, 20:14:29 UTC
Я радуюсь, когда заканчивается любое средство:))). А особенно что-то из декоративки - вот это вообще радость-радость, редкая правда:).

Reply


ne_po_grafiky June 14 2016, 15:39:44 UTC
а как вы использовали Redken для мытья? я уже, кажется, 3й год пользуюсь, а бутылка еще и на треть не опустела..

Reply

plush_koala June 15 2016, 20:15:38 UTC
Вы хотели сказать ДО мытья? А просто наносила на сухие волосы (на длину), сверху шапочку для душа и оставляла так примерно на час, потом мыла волосы как обычно, так оно и расходуется быстро, и хоть какой-то толк дает;).

Reply

ne_po_grafiky June 16 2016, 10:28:45 UTC
о, простите, невнимательно прочитала и удивилась. теперь попробую так его допользовать.

Reply


ext_2818583 June 21 2016, 12:30:18 UTC
Мне тоже банановое молочко для рук так себе. Пахнет сначала так сильно и даже приятно,а потом запах улетучился, эффекта особого нет. Так..прикольная игрушка.

У меня сейчас есть Garnier lotion из этой серии,только Argan and Camelia oils. Искала хорошо увлажняющий крем для тела без минерального масла,хотя и не боюсь его. Но после переезда пока ничего нормального не нашла. Или дорого или без минерального масла,но плохо увлажняет. Хотя у меня были до этого легкие кремы без него и питали хорошо. Поэтому решила поискать что-то с минеральным маслом,но чтобы в начале было или масло ши или какао. И попала на этот крем. Он не сильно пахнет. Наверное, с медом имеет отдушку сильнее.Я у своего запаха от тела не чувствую,только если прям нюхать руку))) Но он нежный и приятный и долго не держится.

Reply

plush_koala June 29 2016, 20:30:55 UTC
Да, главное, что эффекта почти нет, запах запахом, но от крема для рук и эффекта хочется, а не просто баловства. Поэтому я наигралась с пробником, полноразмерный точно брать не буду.
Настя, а на хербе вы не смотрели лосьоны? Там очень много без минерального масла, при этом питают хорошо, и легкие. Советую вот этот:
http://plush-koala.livejournal.com/288733.html
Хотя не удивлена, что и в Гарнье есть хороший продукт:).

Reply


Leave a comment

Up