спасибо Лена, рад что Страсбург понравился по моим фото!))))))))))) Как только у нас установиться мерзкая погода - я тут же начну рассказывать про солнечную Испанию!)
Потрясающие фотографии во всех постах! Я все-все пересмотрела. Умеешь ты ухватить детали и детальки! Огромное спасибище тебе за прекрасный Страсбург и за мои воспоминания о нем! ОФФ. Подсмотрела, что в одном из комментов тебя назвали "Паша". Ты не поверишь, обожаю это имя. Это имя моего любимого племянника, мало того, что я его и так нежно люблю, он меня вечно спасает тогда, когда мой комп ломается. Вчера, как раз, он это успешно сделал. И я, благодаря ему, смогла посмотреть все твои прекрасные посты! Но, если честно, имя Пауль тоже очень красивое, тем более, что эстетичные французы выбрали его для названия сети своих кофеен. :) Прочитала и о том, что уже и в Москве есть их кофейня.:)
Спасибо Ирина за твой отклик - почему то мне кажется мы родственные души, порой все что высказываешь ты мне как нельзя близко и по душе). В разный период моей жизни меня называли по разному, в школе был Павликом (не очень люблю это имя) в подростковом возрасте был Пашей и даже Пал Палыч)))))) Потом был период что стали все называть меня Паулем, хотя еще в Германии не жили, но с переездом сюда как то это закрепилось за мной) и даже на бумагах!
Насчет родственных душ - согласна на 100%. :) Я ведь тоже Ирина по рождению, дома и для близких людей - друзей и родственников я, естественно, Ира и всевозможные производные от этого имени. До Ирины Яковлевны как-то не дошло хоть я и успела там поработать. А здесь получилось интересно. В единственном документе - удостоверении личности, я Ирина, во всех остальных документах - заграничном паспорте, водительском удостоверении и т.д.и т.п - Ирена. Мне и так, и так нравится.:) Мне Павлик тоже не очень нравится, а Паша и Пауль - это замечательно! Пал Палыч напоминает сериал "Следствие ведут знатоки". :)))))))
Comments 66
Однако, ты прав, я ждала Испанию)))
Reply
Как только у нас установиться мерзкая погода - я тут же начну рассказывать про солнечную Испанию!)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
ОФФ. Подсмотрела, что в одном из комментов тебя назвали "Паша". Ты не поверишь, обожаю это имя. Это имя моего любимого племянника, мало того, что я его и так нежно люблю, он меня вечно спасает тогда, когда мой комп ломается. Вчера, как раз, он это успешно сделал. И я, благодаря ему, смогла посмотреть все твои прекрасные посты!
Но, если честно, имя Пауль тоже очень красивое, тем более, что эстетичные французы выбрали его для названия сети своих кофеен. :) Прочитала и о том, что уже и в Москве есть их кофейня.:)
Reply
В разный период моей жизни меня называли по разному, в школе был Павликом (не очень люблю это имя) в подростковом возрасте был Пашей и даже Пал Палыч)))))) Потом был период что стали все называть меня Паулем, хотя еще в Германии не жили, но с переездом сюда как то это закрепилось за мной) и даже на бумагах!
Reply
Я ведь тоже Ирина по рождению, дома и для близких людей - друзей и родственников я, естественно, Ира и всевозможные производные от этого имени. До Ирины Яковлевны как-то не дошло хоть я и успела там поработать. А здесь получилось интересно. В единственном документе - удостоверении личности, я Ирина, во всех остальных документах - заграничном паспорте, водительском удостоверении и т.д.и т.п - Ирена. Мне и так, и так нравится.:)
Мне Павлик тоже не очень нравится, а Паша и Пауль - это замечательно! Пал Палыч напоминает сериал "Следствие ведут знатоки". :)))))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment