Могут же люди жить со вкусом и уютом. А у нас часто во дворах вместо цветов и порядка валяется всяческий мусор. Даже ржавые машины. Я не понимаю, как людям самим в таком дерьме жить хочется? Приятно чтоль? И не надо жаловаться на властей и начальников, нехватку денег и прочего. Навести порядок во дворе может каждый. Дело желания. (Что про меня - так под моими окнами цветы уже лет 10 растут, которые сажает моя семья и мы всегда убираемся вокруг дома. Никто из соседей практически никогда не помогает). А вот "загнивающая Европа, враг России" может жить в чистоте и порядке. В отличие от "встающей с колен". Жаль, что РФ ещё далека до немецких городов часто. Не всех, грязи и в Европе хватает, но до многих. У нас же мусор и грязь под окнами в любом городе. Что Москва, что мелкая провинция.
Система управления Германией сравнима с Зоопарком и шлифовалась через тысячилетия. Когда на каждый квадратный метр есть хозяин, а у него куча надзирателей-смотрителей за порядком то нечего и удивляться что здесь порядка больше чем в России. Самосознание штука конечно хорошая но без пинка в большинстве случаев просто не работает.
Comments 77
Reply
Reply
(Что про меня - так под моими окнами цветы уже лет 10 растут, которые сажает моя семья и мы всегда убираемся вокруг дома. Никто из соседей практически никогда не помогает).
А вот "загнивающая Европа, враг России" может жить в чистоте и порядке. В отличие от "встающей с колен". Жаль, что РФ ещё далека до немецких городов часто. Не всех, грязи и в Европе хватает, но до многих. У нас же мусор и грязь под окнами в любом городе. Что Москва, что мелкая провинция.
Reply
Reply
Самосознание штука конечно хорошая но без пинка в большинстве случаев просто не работает.
Reply
Reply
Reply
Пост о церквях и соборах этого местечка жду.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment