Несколько дней назад на дорогах Израиля начали действовать новые камеры наблюдения голландской компании Gatsometer, которые являются наиболее распространенными системами такого типа в Европе
( Read more... )
Берут оример с Европы, особенно Великобритании. В США таких (на дорогах) пока нет вообще. И хорошо. Если за небольшое превышение скорости начнут штрафовать, это произвол. Если бы они одновременно увеличили ограничение скорости на 10-15км/час, тогда это бы имело логический смысл, и было бы шагом вперёд, а не поводом сдирать деньги.
вместо улучшения инфраструктуры и культуры вождения они всё штрафуют оттого каждый день несколько трупов кто сейчас министр транспорта? очередной mofaz? эх, жалко израиль
И у нас в Испании стоят такие камеры,но он реагируют на превышение + - 7-8км. А автобусы по международным правилам,должныы ездить со скроростью -20 км\ч от разрешенной.
Comments 30
Reply
оттого каждый день несколько трупов
кто сейчас министр транспорта? очередной mofaz?
эх, жалко израиль
Reply
Reply
расскажите это спецам-дорожникам
или доходы от камер идут на улучшение инфраструктуры?
я бы не бросался аксиомами не зная темы
Reply
и они не имеют никакого отношения к идее штрафов.
Reply
Reply
А автобусы по международным правилам,должныы ездить со скроростью -20 км\ч от разрешенной.
Reply
Reply
Не удивительно, что в ближайшем времени камер на дорогах станет намного меньше. Выгодно!
Reply
Leave a comment