Бунт лавочников

Feb 10, 2022 19:57


Хорошо Константин Сёмин все разложил и расставил. Буквально накануне в разговоре озвучивал схожие выводы, благо совсем свежи уроки минувших майданов, таких же бессмысленных и крайне близких по природе своей.

image Click to view



Leave a comment

Comments 4

amazedworld February 11 2022, 01:36:31 UTC
Этот ролик глупый.

Reply


boxing_cat February 11 2022, 02:38:27 UTC
как электрон в квантовой физике, в современном мире можно быть капиталистом и пролетариатом одновременно. сейчас все марксисты на зарплате сидят у миллиардеров, там же биэлмовцы и анархисты. если парни за рулем грузовиков это капиталисты, а я нанятый инженер это пролетариат, который больше их зарабатывает, то я даже не знаю, что тогда сказать. )) Но вообще, "канадские лавочники", как он их там назвал, молодцы. Я все таки на их стороне, а не на стороне месье Трюдо, из-за которого теперь в Канаду нам не попасть. ))

Reply

planetoberon February 11 2022, 03:04:35 UTC
Тогда продолжая мысль - если можно быть одновременно и на и в, то может и "канадские лавочники" у кого-то на зарплате? :)
Главный тезис, что "лавочники" всегда за себя, а не за всех. Понять можно но принять сторону... скорее нет. Как и сторону мьсе Трюдо, который так уж точно на зарплате у.

Reply

boxing_cat February 11 2022, 05:48:40 UTC
Когда все за себя, и тут раз у всех совпало, то тогда как у мушкетеров, один за всех. А месье Трюдо-Ришелье он против всех, я так понимаю, и даже против себя. Наблюдения показывают, что во всех британских колониях жутко затянули гайки, и именно там идут абсолютно идентичные протесты. В Америке, кстати, активизировались марксисты тоже. Недавно видел ребят в центре Бостона с красными знаменами. Заметил необычный квадрупель со Сталиным. Обычно на знамени стандартный трипель, а тут раз и Сталин.

Reply


Leave a comment

Up