победы 09.05.2020

May 10, 2020 08:24

1. Путин победил, так как, смог выйти из бункера и принять персональный, пусть и маленький, но парадик.

2. Чубайс победил, так как, страна отмечала 9-е мая "он-лайн", в русле продвигаемой им концепции "принуждения к цифре".
В последующем, б.м., станет возможным отмечать 9-е мая исключительно при помощи смартфона загнав туда аватары своих славных ( Read more... )

"нашаРаша", шиЗа, ОСТАВАЙТЕСЬпожалуйстаДОМА

Leave a comment

Comments 5

daphne_flower May 10 2020, 20:16:15 UTC
В Германии уже начались ощутимые протесты, при этом вторая часть марлезонского балета только начинается, а именно экономика выходит из карантина и начинается цунами из банкротств. Откроют ее отели и рестораны, но это конечно будет только самое начало, самое лучшее конечно впереди, когда автопром, который сейчас работает на склад, затарит все склады и там случится такой же небольшой коллапс, какой случился с нефтью в апреле и придется ведь тоже сокращать кол-во выпускаемой продукции. По моим прогнозам к осени станет очень и очень жарко во всей Гейропке, не только в Гермашке.

Reply

согласен plan_pu May 11 2020, 04:50:03 UTC
"снятие карантинов" про которые сейчас трындят повсюду носит психологический характер
дальнейший саботаж экономик будет носить "поэтапный характер"

вот, кстати, любопытная проговорка про то что они бъют по психике
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=941397786312472&set=a.103241650128094&type=3

Reply

daphne_flower May 11 2020, 11:54:09 UTC
А карантины по сути не снимают. В ресторане везде, кроме как за столиком надо носить маску, ну т.е. все рестораны закроются все. У тех, кому надо, будут свои повара за копейки.
С отелями аналогично, в самолетах тоже ввели обязательные маски и т.д. и т.п. Фольксвагену уже некому продавать свои авто. В общем-то уже и не поэтапно, летом уже все будет, ну там еще может отпуска(у себя дома, на Балконии), может до осени это все как-то дотянет, а вот дальше уже нет.

Reply

пара комментарие из телеги по теме plan_pu May 11 2020, 05:11:51 UTC
= Всё больше и больше судов не может причалить сегодня в портах из-за карантинных мер, введённых из-за пандемии коронавируса. Траулеры и краболовы, танкеры, сухогрузы, круизные лайнеры и даже военные корабли … и даже яхты! Они вынуждены дрейфовать или стоять на якоре, ожидая разрешения на судозаход.

= В мире беда со спросом, о чем сигнализируют снижающиеся ставки, мало того, рынок и дальше гонит ставки вниз: так в Великобритании ставка на денежном рынке (3-месячные векселя) уже побывала ниже ноля, Банк Англии на последнем заседании заявил, что ожидает потребительскую инфляцию ниже 1%. В Швейцарии дефляция, глава банка заявил, что не видит альтернатив дальнейшей экспансии на финансовом рынке (QE), ЕС также подходит к дефляции.
https://t.me/khtrader/2361

Reply


Leave a comment

Up