Старкон 2015. Итоги

Aug 05, 2015 16:15

Огромное спасибо всем! Именно так я хотел бы начать свой отчет о прошедшем в Петербурге городском фестивале фантастики "Старкон 2015". Сорок тысяч участников, презентации, косплей, кинопоказы, сувениры и книги. Это было просто супер!



По утрам очередь на фестиваль выстраивалась на несколько сотен метров и исчезала только к вечеру.





Организация фестиваля была на высшем уровне, посетители и участники тоже не подкачали. На стенд компании "Буквоед" пришло немало гостей, что особенно радует. На встрече с Дмитрием Пучковом так вообще случился аншлаг, полторы сотни человек еле уместились в лектории.








А вот камрад Дмитрий Рус и его поклонники, коих в Петербурге оказалось не меньше чем в Москве (кроме того, на следующий день Дмитрий презентовал свою книгу в одном из магазинов "Буквоед" в центре города и только одна автограф-сессия продлилась два часа).


На встречу со мной и Игорем Вардунасом заглянули, конечно, меньше народу, но тех кто пришел оказалось достаточно для почти часовой интересной беседы и небольшой автограф-сессии. Но тех кто не успел, просьба не расстраиваться, в конце сентября мы проведем ещё одну встречу в Петербурге.





Рад был повидаться с друзьями и коллегами, особенно с москвичами. Молодцы, что приехали на наш праздник фантастики.


Камрад Антон Голубчик



Камрад Лин Лобарев
















Спасибо компании "Буквоед" за приглашение, а моей любимой annet_cl за фотографии.


Надо будет повторить в следующем году :)

фантастика, Метро 2033, Дмитрий Рус, Дмитрий Пучков, Старкон, фотография, презентация, Буквоед

Previous post Next post
Up