Новости творческого цеха

Aug 22, 2012 15:22


Итак, обо всём по порядку.

28 августа в продаже появится свежий номер "Мира фантастики" с рецензией на "S.W.A.L.K.E.R. Похитители артефактов".

6 сентября меня можно встретить на Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке "ММКВЯ 2012". Где будет находится стенд АСТ я пока не знаю, сообщу позже.


в 12:15 состоится презентация новых книг проекта "Вселенная Метро 2033". Я там мимо прохожу, а фанаты серии смогут увидеть Дмитрия Глуховского, Игоря Вардунаса и других авторов серии.


в 13:00 на стенде издательства АСТ пройдет круглый стол, посвященный современной отечественной фантастике. В обсуждении будут участвовать Юлия Зонис, Владимир Свержин, Алексей Бобл и ваш покорный слуга. Возможно, к нам присоединится кто-то ещё ;) В рамках этого мероприятия я презентую второй том S.W.A.L.K.E.R'a, "Байки из бункера", а также ещё пару литературных проектов.

сентябрь 2012 в арт-клубе "Жук" планируется питерская презентация "Баек", а также творческая встреча с авторами "Вселенной Метро 2033", Игорем Вардунасом и Андреем Дьяковым. Ещё в планах есть приезд одного из мэтров отечественной фантастики, но об этом расскажу позже :)


осень-зима 2012 - планируется выход "S.W.A.L.K.E.R. 3" (финальный сборник юмористической фантастики на тему постпокалипсиса). Помимо него я готовлю к выпуску ещё три сборника, но о них поведаю позже :)

На 2013 год творческие задачи тоже уже определены. Грядет публикация двух рассказов, одной повести и (страшно подумать :)) шести романов.  Так что без работы я не останусь.Чего и вам всем желаю. 

АСТ, Андрей Дьяков, МЕТРО 2033, Владимир Свержин, Игорь Вардунас, книги, swalker, ММКВЯ, Юлия Зонис, Дмитрий Глуховский, Алексей Бобл, арт-клуб Жук

Previous post Next post
Up