Другие записи:
The Witch of Treva |
Manson |
Портрэт в высоком ключе. |
День 2010.10.09, Точное время 01:15:00 Мне тупо нечего делать. Вернее есть много дел, но дабы совсем не чуствовать себя овощем- пишу сюда. Все, что со мной случилось прекрасного в этом году, это то, что я выспалась. Да, именно на новый год. Сказала себе: "Оля, не упусти свой шанс". И таки не упустила, вырубилась, наверное, к часу ночи.
Про нынешний год сказать могу одно- начался он круто. И мне он уже определенно нравится.
Да, и я наконец-то встала на коньки. А еще у меня отпуск . Также во мне снова бьет максимализм, который, я полагала, покинул меня навсегда. Короче говоря, все что я сейчас могу сказать - жить это круто, несмотря ни на что. И мы живем в крутое время. И вообще я так довольна, что даже никого в этом посте не буду проклинать и посылать к черту.
Кстати, вы не заметили, что название темы как-то не соответствует содержанию? Дабы это исправить, выкладываю т.н. "жалкие потуги". Рисовать я никогда не умела, да, собственно, и не пробовала. Но пару дней назад поняла, что это отличное средство от бессонницы (вернее отличный способ убить время, когда у тебя бессонница).
Вообщем вот:
Вообщем эээ...%)
Надеюсь у меня появятся силы и я прочту хоть одну специализированную книгу.
Да, еще снова взяла в руки гитару. Распрощалась с маникюром и намерена заняться серьезно. Оля, ты меня слышишь? Займись серьезно! %))
Ну и дабы не отставать ото всех, я просто обязана написать у себя это слово: "КРИЗИС". Не я такая, жизнь такая %)
Смотрела "Обитаемый остров". Я в восторге. Несмотря на количество критики, вылитое мною во время просмотра. И вопрос к девочкам: ЧТО вам понравилось в главном герое, Максиме? Что? Это же Кен, он жеж ненастоящий. У меня он не вызывал эстетического удовольствия, а даже наоборот ))
Вцелом скажу так: фильм на голову выше всего того, что в последнее время крутят в кинотеатрах, и фильм нужно, имхо, рассматривать как произведение отдельное от книги и не быть старым пердуном который во время просмотра в кинотеатре заявляет на весь зал "А у Стругацких он на ту бабу не сразу посмотрел". Хотя боевая гвардия с небритыми налысо гвардейцами настораживает...креативненько епт %)
ыыы, шо ж оно оно несет так
еще я стала гораздо меньше курить, 4 дня этого не делала, потому что тупо не хотелось %) ну потом опять начала, но я то не собиралась бросать)
И, чтоб разбавить это все унылое говно, вот вам: