Теракт есть продолжение пропаганды иными средствами

Jan 13, 2014 12:39



О политических аспектах последних терактов в Волгограде и терроризма в РФ вообще у читателей возникло много вопросов. Ответы я там разбросал по комментариям. Теперь решил изложить систематически.

Главный вопрос - вопиющая странность терроризма последних лет. Приведу диалог из комментариев.



- А в РФ взрывать автобусы и метро зачем, для чего? ( Read more... )

Leave a comment

Comments 104

anonymous January 13 2014, 11:35:12 UTC
Просто последними чекистскими терактами путиноиды хотят спровоцировать спящие ячейки муслимов на обнаружение.
Но мусли не дураки, на провокации не поддались и обнаружат себя только на олимпиаде.

Reply


Оккультизм и терорризм rodom_iz_tiflis January 13 2014, 12:16:44 UTC
Согласен с Вами в том, кто является бенефициаром недавних терактов. Но есть ряд странностей, например - с открытием сразу двух(!) памятников с крокодилом с участием Путина, бен Лазара и Хирурга.

С моей точки зрения - это чистой воды оккультизм,что, впрочем, до некоторой степени согласуется и дополняет Ваше мнение, что ваххабиты имеют слабое отношение к недавним терактам.

Я попытался объяснить оккультное значение в своем недавнем посте, в котором связываются два теракта в Волгограде, Беслан и оккультная символика
http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/4658.html

Reply


«Обкомов» всегда несколько. morejam23 January 13 2014, 13:09:06 UTC
Меня удивляют персонажи, которые пытаются объяснить какое-нибудь общественное явление действием какой-либо одной общественно-политической силы ( ... )

Reply

Уймись, morejam23 January 13 2014, 16:18:03 UTC
еврей.

Reply

Re: «Обкомов» всегда несколько. morejam23 January 13 2014, 16:54:02 UTC
чечнюки - это Карающая Длань Господня. и уничтожают они не безвинных русских, а этнических расиянов, то есть потомков этнических советцев, которые, в свою очередь, есть сами те и потомки тех, кто уничтожал собственно русских с разной интенсивностью - последние 300 лет, как минимум, а в течении 20-го столетия - решил русский вопрос окончательно. "русские" сегодня - это этнические расияны, на самом деле, напялившие на себя шкуру давно уже убитого русского медведя и занявшие их, старых, настоящих русских, жизненное пространство. и называют они себя так свободно и нагло "русскими" по той причине, что возразить им уже мало кому осталось. так что, чеченский террор - это расплата всеевразийских люмпен-пролетарских великосовков-великорасиянцев за все их злодеяния за на этой территории, и в особенности - за геноцид действительно русских ( а также и немцев ) и действительно христиан ( практикующих христиан, а не рпц мп-шных "церквоходах", "читателей библии" и прочих "крестоносцев" )

Reply

Re: «Обкомов» всегда несколько. morejam23 January 13 2014, 18:26:58 UTC
Всё это глупости, попахивающие либирастией и русофобией.
«Русские», это прежде всего «кровь».
В нашем конкретном случае, это «кровь» славянских племён, объединённых в нацию под названием «русские» и частично ассимилировавших все окружающие племена и народы.
По сути, «русские» это такой же этнический проект, как и «советский народ», как и «дарагие расиане».
Другой вопрос, что «русские», в отличие от прочих проектов, успели глубоко взаимоассимилироваться и сформировать национальное сознание.
«Кровь» необходимо понимать как определенный, сформировавшийся в течении тысячелетий, расовый, антропологический тип гомо сапиенса, с определённой психофизиологией, короче и проще это «порода».
Вы же пытаетесь утверждать, что наши прямые предки, наши деды и прадеды были «русскими», а мы, почему то, русскими быть перестали.
На каком таком основании?
В чём подвох?

Что касается всяких «карающих дланей», то в нашей жизни буквально любое событие это либо предупреждение, либо поощрение, либо наказание.

Reply


(The comment has been removed)

vlad_timosh January 14 2014, 22:39:02 UTC
Закладка. Одна из четырех.
Два этих пятна дают траекторию на место закладки


... )

Reply

(The comment has been removed)

vlad_timosh January 15 2014, 12:46:46 UTC
Все вам глобализм подавай
А если там четыре закладки - http://vlad-timosh.livejournal.com/10492.html - то они тоже Казахстаном забрасывались?

Reply


anonymous January 13 2014, 16:07:16 UTC
Терракт в Волгограде сложно объяснить простым "чекистским террором". Зачем им черный пиар своей Лимпиадки?

Reply

Вы знаете что такое учения? mozzmo January 13 2014, 17:18:49 UTC
По результатам учений. Предполагаемые террористы уничтожены, трупы опознаны по ДНК, фотографии представлены общественности. Некоторые герои награждены посмертно. Стоять в оцеплении с чувством, что за горой может прятаться враг. Который может подорвать себя в любой момент. Что сильнее может укрепить боевой дух. Враг не должен зайти в деревню. Такова задача.

И поверьте, точно так же сложно объяснить взрывы, простым ваххабитским террором. Абреки как правило хвастаются своими подвигами, а здесь никто не признается в содеянном. А тех кто мог признаться, как то быстро уничтожили. Поэтому как говорит Пионер, это просто вопросы, в данном случае, на
слишком четкий след копыта

Reply

Re: Вы знаете что такое учения? vlad_timosh January 15 2014, 22:28:21 UTC
А это потому, что те "абреки" в четыре места на волгоградском вокзале закладки делали -
http://vlad-timosh.livejournal.com/10492.html
В порядке эксплуатации конструктивных элементов зданий и профилактических работ с металлоискателями на вокзалах РФ.
Хотя госпропаганда сейчас орет, что занимаются этими работами в РФ гнусный госдеп из Вашингтона и поганые саудиты из Эр-Рияда.

Reply


Leave a comment

Up